Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Китайский ZTE представляет бюджетный смартфон под именем Blade L3


Китайский ZTE представляет бюджетный смартфон под именем  Blade L3 

Один из крупнейших производителей мобильных телефонов в Китае - компания ZTE поделилась своими планами на ближайшее будущее. А они оказались достаточно приятными: в ближайшее время ZTE представит новую модель смартфона под названием Blade L3. Это будет аппарат бюджетного уровня, но с сильными техническими характеристиками.

Прикрепленное изображение: 01.jpg

Работа в смартфоне будет основана на базе операционной системы Android 5.0 Lollipop, процессор производитель установил MediaTek MT6582M -  четырехядерный чип с тактовой частотой 1,3 ГГц и графическим контроллером Mali 400 MP2 с частотой 416 МГц. Размеры оперативной памяти составляют 1 Гбайт.

Прикрепленное изображение: 02.jpg

Кроме этого новинка оснащена сенсорным дисплеем на 5 дюймов, на основе  матрици IPS с разрешением 960 × 540 пикселей. Порадует покупателей и камера довольно хорошего качества: основная камера содержит 8 Мп, а фронтальная оснащена двумямегапиксельным сенсором.

Размеры встроенной памяти установлены на 8 Гбайт, ну и конечно стандартный набор адаптеров беспроводной связи: Wi-Fi, Bluetooth. В комплекте смартфона аккумулятор объемом в 2000 мАч.

Цена смартфона будет довольно приемлемой и порадует стоимостью в  150 долларов. 




0 Комментарии