Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Китай: Oppo Ulike 2 уже в продаже!


Компания Oppo (Китай) в прошлом месяце анонсировала «дамский смартфон» - коммуникатор Oppo Ulike 2. Неделей позже, чем было заявлено представителями компании, этот аппарат поступил в продажу, и сразу нашлось много желающих ознакомиться с технологической новинкой от Oppo.

 

Прикрепленное изображение: 1.jpg

 

Согласно анонсу, главная отличительная черта нового смартфона для представительниц прекрасной половины человечества – камера на передней панели с небывало высоким для такой камеры разрешением 5 мегапикселей. На сегодняшний день ни один коммуникатор в мире не имеет фронтальной камеры с разрешением, превышающим 2 Мп.

Среди прочих спецификаций коммуникатора Oppo Ulike 2 можно отметить встроенную память (правда, без возможности расширения) на 16 Гб, наличие сенсорного дисплея с диагональю 4,5-дюйма (разрешение экрана 960 x 540 точек) и другие характеристики (например, 2-хъядерный процессор), позволяющие новому аппарату считаться коммуникатором весьма высокого уровня.

Смартфон Oppo Ulike 2  работает на платформе Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Вчера он вышел в Китае в широкую продажу, и все желающие могут приобрести его в среднем за 370 долларов.




0 Комментарии