Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Honor 2 от компании Huawei выйдет в белом цвете


Прикрепленное изображение: 1.jpg

 

Новинка от компании Huawei – 4-ядерный коммуникатор Huawei Honor 2 U9508  - появился в продаже в октябре. На рынке электронных товаров его можно увидеть и приобрести в двух вариантах – стандартную модель с RAM, равной 1 Гб, и разновидность уже с 2 Гб RAM под названием “black edition”, названную так потому, что смартфон представлен производителем только в одном цвете – чёрном.  В настоящий момент готовится к выпуску новый вариант Huawei Honor 2  – белый смартфон (тоже имеющий 2 Гб RAM), который также будет выпущен в серии «edition».

Новый коммуникатор функционирует на платформе Android 4.1 Jelly Bean (включающей фирменный интерфейс от компании Huawei). Остальные спецификации аналогичны предыдущей модели: четырехъядерный процессор K3V2 с частотой 1,4 ГГц, IPS дисплей с диагональю 4,5 дюйма, имеющий разрешение 1280 х 720 точек, аккумулятор мощностью 2230 мАч и камеру на задней панели с разрешением 8 Мп.

Как уже упоминалось, Huawei Honor 2 белого цвета выйдет в лимитированной серии. Его официальная стоимость заявлена около 300 долларов.




0 Комментарии