Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Full HD дисплеи от LG и Samsung.


Full HD дисплеи от LG и Samsung.

На рынке смартфонов начали появляться первые модели с 1080p дисплеями. И хотя специалисты утверждают, что человеческое зрение не может на 100% распознавать дисплеи с плотностью в 400 с копейками пикселей на один дюйм, всё больше производителей стремится к этой цифре, так как это один из маркетинговых ходов, который способствует увеличению продаж данной марки.

Так и компания Samsung чтоб не потерять свои очки на рынке смартфонов, уже разрабатывает смартфон, в котором дисплей построен по технологии Super AMOLED и имеет FullHD разрешение. Соотвецтвенно и плотность пикселей на дюйм, превышает отметку 400. Хотя неизвестно какая матрица будет в нём установлена RGB  или PenTile.

Компания LG так же старается не отстать от Samsung и готовит смартфон с матрицей превосходящей даже плотность пикселей на дюйм у Samsung. Поступить данные модели должны в начале следующего года.

Ну а в этом году мы ожидаем начала продаж недавно анонсированном HTC J Butterfly, у которого стоит матрица Super LCD3 с диагональю 5 дюймов. Плотность матрицы, которого равна 440 ppi. Но также еще есть смартфон Oppo Find 5, который также имеет 5-дюймовый дисплей с 1080p разрешением. Ну и напоследок не забудем о Sony C660X Yuga, так же имеющем FullHD матрицу.




0 Комментарии