Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Двухядерный Newman NX перепродают за 95 долларов


Прикрепленное изображение: 1.jpg


Ранее уже поступали сообщения о том, что компанией Newman в конце месяца будет выпущен смартфон Newman NX с двумя ядрами, однако при этом очень дешевый по цене.


В предпродаже новинка уже обозначилась 21 октября, а это значит, что данный проект действительно существует, и что смартфон на 4 дюйма с базой МТ6577 за 95 долларов скоро будет доступен на рынке.


Newman NX использует IPS дисплей на 4 дюйма с разрешением 800 х 480 пикселей. В качестве базы для него используется процессор с двумя ядрами МТК6577, его частота составляет 1ГГц, а оперативная память по объему достигает 512 Мб, встроенная же и вовсе 4 Гб. Кроме этого, у смартфона есть две камеры. Задняя имеет матрицу на 5 Мп, а передняя - на 0,3 Мн. Мобильную операционную систему выбрали ОС Android 4.0 ICS.


Однако самое главное в Newman NX - это его цена. Ее можно считать рекордно низкой для устройства, которое имеет такие параметры. Для китайского рынка рекомендована стоимость в 599 юаней (95 долларов). При этом характеристики Newman NX сравнимы с такими смартфонами, как JiaYu G2, Mogu М2 и Zopo ZP500 + Libero.
 




0 Комментарии