Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Долгожданный Huawei Ascend Mate 7 mini


Долгожданный Huawei Ascend Mate 7 mini

 

Одна из крупнейших китайских компаний в сфере телекоммуникаций готова в ближайшее время представить долгожданную модель нового смартфона - это своего рода уменьшенная версия известного уже нам Huawei Ascend Mate 7. Ожидалось увидеть мини-версию на выставке MWC 2015 в Барселоне, но, к сожалению, презентация так и не состоялась.

Расскажем немного о внутреннем мире смартфона Ascend Mate 7 mini.  Итак, новинка с сенсорным экраном на   4,7 дюйма будет содержать те же внутренности, что и предшественник. Сканер отпечатка пальца так же присутствует на задней панели модели, но внешне он будет отличаться от дизайна старшего брата. В новинке чувствительная область, расположена на тыльной стороне смартфона и не будет выделяться на ней. Представляет собой конструкция прозрачную область, которая находится под вспышкой, именно туда прикладывается палец для определения идентификации.

Прикрепленное изображение: 01.jpg

Прикрепленное изображение: 02.jpg

Когда же состоится  официальная презентация смартфона, производитель пока не оглашает, но ближайший анонс Huawei будет 15 апреля в Лондоне, где представят флагман Р8, возможно тогда мы и узнает дату анонса Ascend Mate 7 mini




0 Комментарии