Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 


Разместил:

Информация о файле

  • Дата размещения: 05 сентября 2010 16:53
  • Дата обновления: 25 января 2013 00:04
  • Размер файла: 1,01К
  • Просмотров: 36679
  • Загрузок: 326

Старые версии

  • 25.01.2013 Загрузить Папка программы навигации Sunavi (SunaviMapData)

Загрузить Папка программы навигации Sunavi (SunaviMapData)

- - - - -



Снимок экрана
Версия, которую собрали благодаря участникам форума china-iphone, c доработанной картой России от galll72 (июль 2010).




Кстати нажимаю скачать,открывается новое окно и...Файл не найден. Возможно он был удален.
  • Сообщить
Исправил.
  • Сообщить
А для HERO H9 подойдет?Мне нужна полностью папка sunavimaodata,а то я ту что была на флэшке удалил нечаянно((
  • Сообщить
Должна, но не факт.
  • Сообщить
Скачал,установил!Вроде заработало!Но когда спутник определил место нахождения,то не дорого не чего нету просто пустой серый экран и по середине метка где я нахожусь.А нахожусь в Украине.Это получается что нужно скачать карту Украины или это какой то глюк?
  • Сообщить
Надо искать отдельно карту Украины.
  • Сообщить
Не пойме нечего скачал карту Украины,заменил в мультитаб вставил строчку эту OPTION....В списке появилась карта когда включаю GPS,но когда выбираю ее то пишет - выбранная карта не найдена?Что за неполадка?Телефон HERO H9.
  • Сообщить
у меня STAR N8 GPS .нохожусь в украине.Скачал вашу папку и установил ,и все равно пишет "Open map failed!"
ПОЖАЙЛУСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?!!
  • Сообщить
на f75 работает отлично.спасибо за карту
  • Сообщить
у меня тоже самое, у меня STAR N8 GPS .нохожусь в украине.Скачал вашу папку и установил ,и все равно пишет "Open map failed!"
ПОЖАЙЛУСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?!!
  • Сообщить

Также вас могут заинтересовать...





  • 3 858 Всего файлов
  • 25 Всего категорий
  • 50 Всего авторов
  • 100 224 Всего загрузок
  • ADB драйвер Последнее обновление
  • Кайф Последний автор

Посетители за последние 1 минут

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых