Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 


Разместил:

Информация о файле

  • Дата размещения: 05 сентября 2010 16:53
  • Дата обновления: 25 января 2013 00:04
  • Размер файла: 1,01К
  • Просмотров: 36670
  • Загрузок: 326

Старые версии

  • 25.01.2013 Загрузить Папка программы навигации Sunavi (SunaviMapData)

Загрузить Папка программы навигации Sunavi (SunaviMapData)

- - - - -



Снимок экрана
Версия, которую собрали благодаря участникам форума china-iphone, c доработанной картой России от galll72 (июль 2010).




а на nokia x6 пойдет?
  • Сообщить
Нет, это для телефонов с GPS
  • Сообщить
Привет, скачал Папку с программами навигации Sunavi (SunaviMapData) для на X10 GPS на http://depositfiles.com/ru по ссылке, а также по ссылке http://narod.ru/disk....ar.html. В обоих случаях скачавшийся файл при расспаковке - ругается (есть 1 внутренняя ошибка), папки все видны и просматриваются, нофайла типа jar в нем не нахожу. Я так понимаю, что программу надо поставить на телефон? Кто знает, подскажите, заранее благодарен. Владимир
  • Сообщить
Папку просто нужно скопировать на флэшку телефона, никакой установки делать не надо.
  • Сообщить
Привет,скачал,поставил прямо карту(старую удалил),теперь тел.не видит программу.Прошу подскажите,что надо делать?У МеняF 073(dthcbz L075,ML_TV16_GPS_1EN,v2.03)
  • Сообщить
А как узнать X10 c GPS или без у меня телифон ишол без флешки я купил и что проста закинуть все на флешку и она далжна работать?
  • Сообщить
А для Таиланда есть карта ?
  • Сообщить
Спасибо!!! установил на китайца х-10 на карту памяти все заработало с новыми картами причем не у всех навигаторов есть такие свежии карты качал с депозита
  • Сообщить
на nokia n8-00 gps можно поставить??как???
  • Сообщить
Он не поддерживает GPS и отдельно поставить нельзя.
  • Сообщить

Также вас могут заинтересовать...





  • 3 858 Всего файлов
  • 25 Всего категорий
  • 50 Всего авторов
  • 100 222 Всего загрузок
  • ADB драйвер Последнее обновление
  • Кайф Последний автор

Посетители за последние 3 минут

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых