Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 


Разместил:

Информация о файле

  • Дата размещения: 05 сентября 2010 16:53
  • Дата обновления: 25 января 2013 00:04
  • Размер файла: 1,01К
  • Просмотров: 36677
  • Загрузок: 326

Старые версии

  • 25.01.2013 Загрузить Папка программы навигации Sunavi (SunaviMapData)

Загрузить Папка программы навигации Sunavi (SunaviMapData)

- - - - -



Снимок экрана
Версия, которую собрали благодаря участникам форума china-iphone, c доработанной картой России от galll72 (июль 2010).




Подскажите пож-ста телефон iPhone 4 J8 прогу скачал,скинул на флешку.Дальше то что делать.Иконки GPS на рабочем столе нет а в настройках есть. Размещенное изображение
  • Сообщить
это снова я большая просьба подскажите как установить карту украины чтобы она показывала, а то у меня multi.tab это файл а не папка и карта туда нехочет закидываться
  • Сообщить
как устаеовить яндекс карты на F075. программа не определяет телефон, а подходящую платформу не знаю
  • Сообщить

ВЛАДИМИР
01 мая 2011 10:47
УДАЛИЛ НЕ ЧАЯННО ПАПКУ С КАРТАМИ GPS ,ПОДСКАЖИТЕ ПО ШАГОВО КАК УСТАНОВИТЬ НОВУЮ ТЕЛЕФОН Х10 КИТАЕЦ
  • Сообщить

Владимир
22 мая 2011 21:03
Скачал откуда Вы подсказали. Но как теперь установить?
Я пробовал разархивировать в папку Map, там имеется своя папка SunaviMapData её обозначил как SunaviMapData 1 и разархивировал Вашу SunaviMapData - никаких изменений. Пробовал открыть в родной папке SunaviMapData папку Russia и туда Вашу папку вставить - тоже без изменений.Похоже нужна инструкция для установки этих карт. тел. F035.
  • Сообщить

Владимир
22 мая 2011 21:29
Есть у меня в тел. сразу при открытии папка SunaviMapData размером 1,4 г, в Вашей только 592 м. после разархивации, так в моей всё это есть и даже выбор стран больше, а RUSSIA , RUSSIAN_MOSCOV одинакового размера. Всё равно я свой Белгород вижу в виде точки.
  • Сообщить

Владимир
22 мая 2011 22:24
Вот на навигаторе (тоже китайский - навител) мой город есть с улицами, а к примеру Щебекина (Белг.обл.) нет с улицами.
  • Сообщить
а можно установить на китайца j2000
  • Сообщить
Нет
  • Сообщить
Привет! У меня Star TV Х10 пришел с кривой флэшкой. Поставил свою, скопировал Папку с программами навигации Sunavi на нее, однако при попытке запустить GPS тело все-равно пишет Open map failed. Подскажите что делать?
  • Сообщить

Также вас могут заинтересовать...





  • 3 858 Всего файлов
  • 25 Всего категорий
  • 50 Всего авторов
  • 100 224 Всего загрузок
  • ADB драйвер Последнее обновление
  • Кайф Последний автор

Посетители за последние 7 минут

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых