Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 


Разместил:

Информация о файле

  • Дата размещения: 10 октября 2009 08:47
  • Дата обновления: 18 июля 2012 15:35
  • Размер файла: Неизвестно
  • Просмотров: 96368
  • Загрузок: 0

Загрузить Full Nokia E71 TV с отличным русским

* * * * * 2 голосов



Фулл Nokia E71 TV с отличным русским под Flash Tool

Скачать можно тут





tv e71 2 sim. Работает без сим но не как телефон, с сим загружается и сразу выключается. с сим картами 1,2 или оба также работает но в не зоны действия сити. как найдет сеть выключается . ПОМОГИТЕ.
  • Сообщить
У меня такая же проблема tv e71 2 sim. Работает без сим но не как телефон, с сим загружается и сразу выключается. с сим картами 1,2 или оба также работает но в не зоны действия сити. как найдет сеть выключается . ПОМОГИТЕ.
  • Сообщить
Может это такой случай - http://china-gsm.ru/load/4-1-0-51
  • Сообщить

maksim05-95
09 мая 2010 18:28
Подскажите как настроить яркость дисплея
  • Сообщить

maksim05-95
09 мая 2010 18:33
первое заходишь в меню,потом заходишь на третий лист меню,там самое первое будет ключ нажимаешь на него,потом выбираешь третью позицию(установка телефона)и под цифрой 3 будет выбрать язык
  • Сообщить
чаще поправляй зарядку, чтобы на экране индикатор заряда батареи показывал активность зарядки, т.е бегал
  • Сообщить
на tve72 подайдёт ??? Размещенное изображение
  • Сообщить
Привет. У меня китайский Е 72 TV, подскажите как в нем удалить музыку из списка в профилях и сменить на новую!!! Заранее спс Размещенное изображение
  • Сообщить
Ребята, подскажите, на NOKIA TV E71X делается ли громче МИКРОФОН (меня плохо слышно) или его только менять надо? Уже все форумы облазил. Если можно пошагово. Заранее примного благодарен!!!!
  • Сообщить
Просто поменяй микрофон или почисти его, возможно он стоит в неправильном положении.
Увеличить громкость микрофона нельзя
  • Сообщить

Также вас могут заинтересовать...





  • 3 858 Всего файлов
  • 25 Всего категорий
  • 50 Всего авторов
  • 100 224 Всего загрузок
  • ADB драйвер Последнее обновление
  • Кайф Последний автор

Посетители за последние 4 минут

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых