Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 


Разместил:

Информация о файле

  • Дата размещения: 10 октября 2009 08:47
  • Дата обновления: 18 июля 2012 15:35
  • Размер файла: Неизвестно
  • Просмотров: 96401
  • Загрузок: 0

Загрузить Full Nokia E71 TV с отличным русским

* * * * * 2 голосов



Фулл Nokia E71 TV с отличным русским под Flash Tool

Скачать можно тут





у меня такой проблемы не было но знаю что микрофон просто фонит и ответ прост нужно микрофон экранировать к примеру фаьгой Размещенное изображение
  • Сообщить
Подскажите как удалить из Nokia tv 71 постоянно включается "информация МОСКВА" сжирает за ночь весь аккумулятор? Огромное спасибо тому,кто поможет.
  • Сообщить
Что касается сообщений по поводу фона и жужания микрофона, причиной фона микрофона на ТВ Е71 является передавленные между двумя корпусами и замкнутые провода на корпус в нижней части телефона в районе микрофона, нужно аккуратно раскрутить и открыть телефон, это не сложно, и на лицевой крышке телефона с внутренней части отломить упорную пластину, которая и является причиной передавливания проводов. Удачи
  • Сообщить
уже никак...
  • Сообщить
не знаю, у меня Java работает. правда не все....почему то
  • Сообщить
ВСЕМ ПРИВЕТ ЕСЛИ НА NOKIA TV E71 НЕТ JAVA!!!!ТО В КАКИЕ ИГРЫ НА НЁМ МОЖНО ИГРАТЬ???????ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!!! Размещенное изображение
  • Сообщить
  • Сообщить
А у меня Nokia E71s, Сенсорный, 2 сим,8 огоньков с каждой стороны(с левои и правой) флешка MicroSd, Он Не TV!!!,где найти прошивку на него? . Или можно скопировать с токово жеть телефон прошивку?
  • Сообщить
Да, можно слить прошивку с такого же телефона.
  • Сообщить
А тому телефону ничего не будет? А где можно просто скачать для этого нокиа? на этом сайте только для TV!!!
  • Сообщить

Также вас могут заинтересовать...





  • 3 858 Всего файлов
  • 25 Всего категорий
  • 50 Всего авторов
  • 100 227 Всего загрузок
  • ADB драйвер Последнее обновление
  • Кайф Последний автор

Посетители за последние 1 минут

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых