Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 


Разместил:

Информация о файле

  • Дата размещения: 10 октября 2009 08:47
  • Дата обновления: 18 июля 2012 15:35
  • Размер файла: Неизвестно
  • Просмотров: 96364
  • Загрузок: 0

Загрузить Full Nokia E71 TV с отличным русским

* * * * * 2 голосов



Фулл Nokia E71 TV с отличным русским под Flash Tool

Скачать можно тут





Привет всем!!! подскожите пожалуйста, где взять инструкцию по установке русского, или если кто то устанавливал, скажите как вы это делали. Если можно, пошагово. огромное спосибо заранее.
  • Сообщить
тел. НОКИЯ Е71 ТВ проблема такая ставлю на заряд на часа три четыре . смысла нет т.е заряд не берет на всю ночь оставляю на заряде убираю потом держится где то в течение 1.5 час затем заряд садиться... причем если полностью села зарядка то не возможно определенное время включить . ну лоханулась купила китайский а теперь мучаюсь.. подскажите пожалуйста что мне делать?
  • Сообщить
Это под 3-ч SIM?
  • Сообщить
какойто неприятный звук -скачай послушай
  • Сообщить
ссылка неработает! Выкидывает на другой сайт.
  • Сообщить
Проверил, все работает.
  • Сообщить
Незнаю но по этой ссылке предлагают скачать игру а не фул.
  • Сообщить
Выбираешь Скачать удаленно, попадаешь на ФО Летитбит, выбираешь вкладку Бесплатно, вводишь защитный код и ждешь 60 сек, затем появляется ссылка на скачивание, когда ее нажимаешь, дополнительно открывается окно с какой-нибудь он-лайн игрой, его закроешь и появится окно выбора куда сохранить файл.
  • Сообщить
Залил в нокию е71 (без стилуса, разъём 20пин) Была прошивка версия: E806_PH1F6_EVCOM_MT6225S00.01_1_20090910.BIN, стала E806_CR1_EVCOM_MT6225S00.01_2_20090716.BIN
Лил спайдерманом 2.60, другие лить отказались. Кабель из микросхемки cp2102 самодельный, припаял проводами к плате. Пины на разъёме 11 и 13 (для ориентировки 20, 19 и 18 - земля) - какой из них rx и tx не помню. Припаять к разъёму сложно - зачистил тонкие дорожки от этих контактов, паял к ним. СОВЕТ: при запуске прошивки держать красную кнопку и отпустить когда напишет, что типа можно отпустить (около 3-х секунд), после каждого коннекта передёргивать батарейку.
Тел завёлся без проблем, русские фразы, хоть и с китайским акцентом, но в них гораздо больше смысла, чем в тех, что были. Тел работает, нашел пока только один косяк - раскладки с заглавными буквами и строчными обозваны одинаково - заглавными буквами, но набирается нормально.
ПС
Если бы у меня был chinaresman, я бы сделал из прошивки конфэту, т к хочу отдать тел матери на растерзание. Известные брэнды больше 3-х месяцев не живут, но по поводу железного китайца у меня хорошие предчувствия.
  • Сообщить
здравствуйте подскажите пожалуйста купил nokia tv e 71 все вроде норм работает но почему то не видит флешку в чем причина и что делать
  • Сообщить

Также вас могут заинтересовать...





  • 3 858 Всего файлов
  • 25 Всего категорий
  • 50 Всего авторов
  • 100 224 Всего загрузок
  • ADB драйвер Последнее обновление
  • Кайф Последний автор

Посетители за последние 9 минут

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых