Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 


Разместил:

Информация о файле

  • Дата размещения: 30 мая 2014 12:06
  • Дата обновления: 30 мая 2014 12:06
  • Размер файла: 5,98Мб
  • Просмотров: 1688
  • Загрузок: 0

Загрузить Видеосейф - скрытие видео v1.1.0

- - - - -



Скрыть видео надежно и удобно в Видеосейф! - Конечная скрытые приложения Галерея для скрытия видео на Android.
*Все видео надежно скрыты в ваш телефон или планшет, а не сохранены в любом облаке программы.*
*Приложение не должен быть перемещен в SD-карты.*
Чувствительные видео с видео галерея Android может быть благополучно заперты в безопасное Locker видео доступно только с помощью секретного кода PIN.
Основные характеристики видео Locker включают в себя:
1) Шифрование - скрытое видео не только переехал в тайном месте на вашем телефоне, но также шифруется с использованием передовой 128-битным AES шифрованием. Это означает, что даже если кто-то успел украсть вашу SD-карту и скопировать скрытые файлы видео, они все равно будут не в состоянии просматривать видео заблокирована.
2) Исключен из списка последних приложений - App Locker видео не будет отображаться в списке "последних программах"
3) Блокировка на сон - Если вы забыли, чтобы выйти Видео Locker, приложение будет заблокирован, как только устройство переходит в спящий режим.
4) Папка блокировки на уровне - блокировать отдельные скрытые альбомы видео. Это позволяет показывать только 1 скрытый альбом видео, не подвергая других.
5) Планшетный оптимизированный - UI Видео Locker была разработана с таблетками в виду, а так, чтобы обеспечить в конечном итоге удовольствия просмотр на обоих Android смартфонов и планшетов
6) PIN-код восстановления - с дополнительной функцией восстановления PIN-код, вы не потеряете свое драгоценное видео файлы, даже если вы забыли ПИН-код. Приложение будет отправить PIN-кода к вам в случае, если вы забыли PIN-код видео шкафчика.
7) Удобное управление - легко скрыть видео через галерею по умолчанию или из видео Locker себя.
8) Быстрый объемных скрывать - Keep Safe десятки видео в считанные секунды!
9) Un-видео легко скрыть - Un-скрытия видео так же легко, как и скрывая их, и вы можете решить, где ООН-видео скрытой идти.
Премиум функции:
1) Stealth Mode - скрыть само приложение! Видео Locker App исчезнет с приложением ящик, как будто это никогда не существуют на вашем телефоне. Доступ к вашим личным хранилищем видео может быть достигнуто только путем набора секретного кода PIN или через невинно глядя калькулятор виджет.
2) Ad-бесплатных впечатления от просмотра
Скачать видео Locker сейчас!
Видео Locker, приходит к вам на Handy Apps.
Присоединяйся к нам на Facebook по адресу: https://www.facebook.com/HandyAppsInc
Kw: скрыть видео, скрыть галереи, блокировка видео, видео раздевалке, видео замок, скрытый галерея, галерея замок, скрытые видео, скрытая галерея, галерея замок, частная галерея, видео Гитлер, видео скрыть, галерея шкафчик, видео шкафчик, скрыть это про , видео-хранилище, видео безопасные, частные видео, частное видео галерея, скрыть фильмы, частные фильмы, кино комод, скрытых фильмы, тайные фильмы, фильмы скрыть, спрятать фильмов, клипов, скрыть видеоклипов, фильмов хранилище




Также вас могут заинтересовать...





  • 3 858 Всего файлов
  • 25 Всего категорий
  • 50 Всего авторов
  • 100 224 Всего загрузок
  • ADB драйвер Последнее обновление
  • Кайф Последний автор

Посетители за последние 9 минут

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых