Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 


Разместил:

Информация о файле

  • Дата размещения: 30 мая 2014 12:03
  • Дата обновления: 30 мая 2014 12:03
  • Размер файла: 3,51Мб
  • Просмотров: 2168
  • Загрузок: 0

Загрузить Видео-загрузчик AVD Download v3.3.5

- - - - -



? Top-10 приложение в разделе Media & Video
? Пользователи загрузили уже миллионы видео
Приложение Android Video Downloader – программа №1 для загрузки ваших любимых видео!
? ? ? ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА – ВОЗВРАТ ДЕНЕГ НЕДОВОЛЬНЫМ ? ? ?
Инструкция для загрузки вашего любимого видео:
1/ В браузере найдите своё любимое видео
2/ Кликните на видео-ссылку
3/ Когда появится меню, выберите AVD
4/ У вас получилось!
Теперь поддерживает Flash Video
Отзывы
? ? ? ? ?
"Это – лучшая программа для загрузки видео из существующих!" - Том
"Я попробовала несколько подобных приложений, и только эта программа предоставляет мне все нужные функции, отлично при этом справляясь со своими задачами" - Джен
"Лучшее приложение для видео! Обязательно качайте эту программу!" - Джо
---- FAQ ----
? Как мне загрузить программу из браузера?
Просто кликните в браузере на видео-ссылку, которую желаете загрузить. В меню Действия найдите и «выбрать Video Downloader» и загрузка начнётся автоматически. Прогресс загрузки вы можете увидеть в строке уведомлений (в верху экрана).
? Могу ли я скачивать файлы с YouTube?
Загрузка файлов с сайта YouTube не поддерживается по причине недавних судебных обращений от Google. Скачивание материалов, предоставляемых YouTube определённо является нарушением условий предоставления услуг ресурса.
? Где хранятся мои загрузки?
Загрузки автоматически добавляются в вашу галерею и хранятся в вашей папке «Загрузки» («Download» - эта папка расположена в: /mnt/sdcard/Download). При версии Android 3.2 и выше все загрузки также появляются в менеджере закачек вашего устройства.
? ? ? Если у вас есть какие-либо пожелания или вопросы относительно приложения, напишите нам по электронной почте: support@myboyfriendisageek.com Мы лично отвечаем на каждое присланное нам электронное письмо. ? ? ?
? Вы можете также скачать premium-версию без рекламы: http://bit.ly/11veDL0
Примечание: Загрузка и просмотр видео, защищённых копирайтом запрещены. Это запрещается и контролируется законами страны, в которой вы проживаете. Мы не несём ответственности за любое неправомерное использование программы Video Catcher. Используя программу, вы соглашаетесь принимать на себя любую ответственность за это, не перенося её на MBFG, в случае неправомерного использования программы Video Downloader.




Также вас могут заинтересовать...





  • 3 858 Всего файлов
  • 25 Всего категорий
  • 50 Всего авторов
  • 100 227 Всего загрузок
  • ADB драйвер Последнее обновление
  • Кайф Последний автор

Посетители за последние 2 минут

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых