Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 


Разместил:

Информация о файле

  • Дата размещения: 29 мая 2014 09:56
  • Дата обновления: 29 мая 2014 09:56
  • Размер файла: 15,63Мб
  • Просмотров: 1796
  • Загрузок: 0

Загрузить PicsArt - Фотостудия v4.2.2

- - - - -



Установите PicsArt Photo Studio, с помощью которого каждый может стать художником! Это наиболее популярный бесплатный мобильный фоторедактор, имеющий более 87 000 000 установок, одна из наиболее быстро развивающихся социальных сетей для фотохудожников, а также одна из крупнейших художественных галерей.
PicsArt — это бесплатный фоторедактор, устройство для создания фотосетки и коллажа, графический инструмент, а также сеть для размещения художественных работ. Это множество инструментов, собранных воедино:

PicsArt Collage Maker позволяет создавать потрясающие коллажи, с использованием фотосетки, редактора коллажей свободной формы или с использованием фоновых фотографий. PicsArt Collage Maker является одним из наиболее мощных инструментов по созданию фотосетки и коллажей свободной формы на рынке.

PicsArt Photo Editor позволяет управлять тональностью фото, масками, коллажами, рамками, границами, стикерами, текстовыми эффектами, клипартом, сносками, эффектами рассеивания, вращением, регулировкой цвета и многим другим!

PicsArt Effects - это потрясающие фотоэффекты, такие, как трафарет, мультипликация, рисунок, Orton, Lomo, винтаж, кросс-процесс, HDR, фаттала, карандаш, Holgaart, акварель, контуры, комикс, неон, гуашь, эффект старой бумаги, пастель, удаление красных глаз, Popart, зеркало, интеллектуальное размытие, замена лица, цветовой всплеск, эффект бумаги и другие! Все это позволит вам применять эффекты к фото в «режиме кисти», в котором художник сам может определять, где и в каких количествах использовать тот или иной эффект.

Photo Editor предоставляет художникам и графическим дизайнерам большой выбор масок, текстовых инструментов, клипартов, бликов, рамок и трафаретов. PicsArt используют как новички, так и профессиональные графические дизайнеры для работы и развлечения!

PicsArt Photo Camera позволяет вам делать фотографии, осуществлять предварительный просмотр и применять живые эффекты к фото, используя вашу стандартную камеру.

PicsArt Drawing Tool предоставляет фантастические возможности создания рисованных изображений, такие, как рисование, режим стикеров, сноски, художественные кисти, слои и текстовые стили! Вы можете создавать веселые картинки, рисуя на фото своих друзей в Facebook! PicsArt Draw включает функцию слоев, а также возможность скрывать, менять порядок или соединять слои изображения.
Новая функция PicsArt DrawCam позволяет вам комбинировать живую съемку с рисунками, редактированием фото и слоями изображения.

PicsArt Artists Network позволяет вам делиться своими изображениями с другими, также вы можете отправить фото по электронной почте или по смс. Это дает возможность создавать свои собственные художественные галереи, устанавливать связь с другими художниками и участвовать в художественных конкурсах и фотоконкурсах. PicsArt проводит бесплатные еженедельные конкурсы для художников,




Также вас могут заинтересовать...





  • 3 858 Всего файлов
  • 25 Всего категорий
  • 50 Всего авторов
  • 100 224 Всего загрузок
  • ADB драйвер Последнее обновление
  • Кайф Последний автор

Посетители за последние 7 минут

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых