Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 


Разместил:

Информация о файле

  • Дата размещения: 02 августа 2011 16:06
  • Дата обновления: 02 августа 2011 16:06
  • Размер файла: Неизвестно
  • Просмотров: 8286
  • Загрузок: 0

Загрузить Мастер прошивка iPhone 4GS - ёмк. экран

- - - - -



Снимок экрана
BOOTLOADER_F6A_CLD_IV_TO1G256_BE2_MSFWRC_V1-1_V011.bin

емкостной экран
-убраны лишние языки
-подправлены ошибки русского языка
-переведены многие пункты меню

Скачать можно тут





Всем привет! Возник такой интересный вопрос. Я от радиоэлектроники и паяльника очень далекий человек, поэтому самостоятельно сделать прошивочный кабель не смогу это точно! Я вот здесь обнаружил одну интересную вещь, а именно готовый прошивочный кабель к этой модели телефона. Плюс ко всему, когда в 4Gs торкаешь кабель USB, на экране отображается 4 меню, и одно из них обозначено как COM-порт. Так вот у меня и возник вопрос, подойдет ли этот прошивочный кабель к моему 4Gs телу? Вот этот кабель http://sotaland.net/shop/UID_8048.html
(Ведь если он подойдет, получается что мне нужно будет только скачать прошиву, запустить программу и все готово, так что ли?)
  • Сообщить
Да. На этом сайте очень много народу берёт.
  • Сообщить
А через обычный дата-кабель можна?
  • Сообщить
Нет.
  • Сообщить
а вы проверяли?
  • Сообщить
("А через обычный дата-кабель можна?)
  • Сообщить
Что не понятного? Если в дата-кабеле есть микросхема, то можно только после переделки.
  • Сообщить
Скажите а в этой прошивке иконки изменены? (просто на сколько я знаю, для китайский айфонов с ёмк. экраном вышла не так дано новая крутая прошивка и её сейчас китайские производители перезаливают в модели. (версия прошивки вроде так называетсяV1.1.2))
  • Сообщить
Нет, иконки родные.
  • Сообщить
Я уже видел этот телефон с залитой прошивкой как на Pinphone 4, пракитически точ-в-точ, и идеальный русский язык. вроде как нашел эту прошивку в инете, но все равно страхово её заливать, мало ли что там будет))) а очень хочется
  • Сообщить

Также вас могут заинтересовать...





  • 3 858 Всего файлов
  • 25 Всего категорий
  • 50 Всего авторов
  • 100 227 Всего загрузок
  • ADB драйвер Последнее обновление
  • Кайф Последний автор

Посетители за последние 3 минут

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых