Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 


Разместил:

Информация о файле

  • Дата размещения: 04 августа 2009 17:30
  • Дата обновления: 18 июля 2012 15:01
  • Размер файла: Неизвестно
  • Просмотров: 116406
  • Загрузок: 0

Файл отмечен как проблемный. Причина: Не работает((((((((((((((((


Загрузить Общая инструкция к китайским телефонам

* * * * * 4 голосов



Снимок экрана
Общая инструкция к китайским телефонам на русском языке подходящая ко многим китайским телефонам, в ней можно найти описание основных функций многих моделей.

Формат: pdf

Язык: русский

Скачать можно тут, тут





1122
  • Сообщить
Никак не могу найти инструкцию к iPhone A710, подскажите, пожалуйста, где ее искать!
  • Сообщить
Вряд ли такая существует в природе.
  • Сообщить
еревет всем помогите !!!подорил другу wg3j все работало сам пол года его пользовал ни каких проблем не было.на след день звоню он жалуется не может ни кому позвонить.испробовал все ни чего не помогает.че делать?как снять запрет вызова? Размещенное изображение Размещенное изображение
  • Сообщить
А какую ошибку выдает?
  • Сообщить
выдает набрать номер нельзя Размещенное изображение
  • Сообщить
Попробуй сделать сброс до заводских установок, если не поможет, попробуй сделать так:
1) Выключить вайфай
2) Включить инженерное меню
3) Перейти в пункт RF Test Tool
4) Выбрать там GSM и нажать окей
5) Включаем power scan и частоту DCS1800, жмём окей
6) Ждём около 5 минут. Будут постоянно меняться цифры на экране, но конца этому не будет-просто ждём около 5 минут и...
7) Нажимаем коротко кнопку выключения, чтобы выйти в меню основное(если не выйдет-то круглую кнопку под экраном)
8) Потом идём в настройки->network settings и там выбираем gsm preferred-должно написать done и работать
  • Сообщить
а у меня там токо gprs Размещенное изображение
  • Сообщить
Помогите пожалуйста советом... У меня китайский телефон Х6 Нокля.. Решил настроить ммс и за одно почистить от не нужных операторов..Начал удалять и на последнем у меня потух экран и больше не включается тел... на пару сек загорается табл и тухнет.. Как быть????
  • Сообщить
  • Сообщить

Также вас могут заинтересовать...





  • 3 858 Всего файлов
  • 25 Всего категорий
  • 50 Всего авторов
  • 100 224 Всего загрузок
  • ADB драйвер Последнее обновление
  • Кайф Последний автор

Посетители за последние 5 минут

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых