Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
* * * * *

Кодирование видео для китайского телефона.


Кодирование видео для китайского телефона.

Чтоб перекодировать видео под ваш китайский телефончик, скачайте программу Xilisoft Video Converter.Скачать программу можете вконце статьи.Очень давно пользуюсь этой программой для перекодирования видео, и полностью её доволен!

Для начала скачиваем данную программу и запускаем её.

Чтоб выбрать файл, который мы хотим перекодировать нажимаем на кнопку File

Далее жмём кнопку Add, чтоб добавить наш файл

Теперь, когда мы видим наш файл в списке, мы можем выбрать формат с предустановленными настройками для кодирования нашего файла.

Если нас данные настройки не удовлетворяют, или видео не хочет идти на нашем телефоне, мы можем установить настройки вручную. Нажав кнопку Video Size вы можете выставить разрешение видео файла, который получится

Нажав кнопку Bit rate,  вы выставляете битрейд вашего видео и при нажатии на Frame Rate вы указываете, какое количество кадров в секунду будет в вашем видео файле.

Далее нам нужно указать путь, куда мы сохраним наш файл. Для этого напротив строки Destination нажимаем кнопку Browse и указываем путь, куда хотим сохранить.

Ну и теперь чтоб начать кодирование, нажимаем кнопку Encode. Процесс конвертирования начался. Поздравляю! Теперь можете выкладывать в комментариях, какие настройки подошли для вашего телефона.

Тема на форуме с перекодированым видео

Мобильное видео

Ссылка на программу находится ниже.

Скачать можно тут




0 Комментарии