Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Загадывайте желание под Новый год, и оно обязательно исполнится


В Новый год обязательно нужно верить в чудо. Герои фильма «Елки 2» смогли поверить в маленькое чудо, которое сбылось. Этот фильм относится к числу добрых комедий, который стоит посмотреть в кругу своих родных. Для данной картины характерен счастливый конец, и он чем-то напоминает американские рождественские фильмы, но при этом сохраняет русский напор и юмор.

Сюжет фильма «Елки 2» довольно прост, но он трогает до глубины души. Главной идеей фильма является утверждение о том, что каждый человек является иголкой на одной большой елке, а семья похода на ветку. Это стало началом переплетения судеб героев картины между собой. Как и первая часть ленты, кино «Елки 2» представляет собой собрание нескольких киноновелл, которые связаны между собой.

Это отличная комедия смотреть онлайн бесплатно вместе со своими близкими людьми. Многие главные герои фильма стали знакомыми зрителям по первой части, к которым относится актер Евгений из Якутска, а также бизнесмен Борис, певица Вера Брежнева, в которую влюблен таксист Пашка и многие другие. Конечно, если вы предпочитаете смотреть фильмы онлайн боевики, то данная картина для вас не будет столь интересной. Ее стоит выбирать тем, кто любит легкое и непринужденное кино, способное прекрасно поднять настроение.

Центральная линия сюжета представлена историей пилота Григория, которому в канун каждого нового года приходилось ждать на протяжении вот уже сорока лет свою возлюбленную на Красной площади. В связи с тем, что его письма затерялись, той женщине оставалась лишь догадываться, помнит ли о ней пилот или нет. Отчаявшись, Григорий принимает решение о том, чтобы больше не приходить на площадь, и эта новость проносится по всем главным героям, которые связаны между собой. Теперь их главной целью становится помощь влюбленному пилоту встретить свою любимую.

Это прекрасная комедия смотреть онлайн бесплатно особенно во время новогодних праздников, но она отлично подойдет для просмотра и в любое другое время года. Моменты мелодрамы отлично разбавляет игра таких актеров, как Сергей Светлаков и Иван Ургант. Из них получился замечательный дуэт, который смог запомниться многим зрителям. Порция юмора, подаренная этими актерами, не даст вам заскучать.

Фильм «Елки 2» получился очень остроумным, проникновенным и довольно смешным. Вы, конечно, можете смотреть фильмы онлайн боевики, но все же вам обязательно стоит посмотреть эту легкую комедию, которая сможет поднять вам настроение вне всяких сомнений. Данное кино является развлекательным и не претендует на большее, но наряду с этим оно оставит в вашей душе только лишь положительное. Действие этого фильма разворачивается одновременно в нескольких городах России, в число которых вошли Москва, Астана, Пермь, Санкт-Петербург, Самара, Вятка и Новосибирск.

Количество дружеских и родственных связей с трудом поддается учету в фильме «Елки 2», так как с делом пилота Григория связаны оказываются все. Дружба и любовь в этой киноленте побеждает везде, где это возможно, мечты начинают сбываться, ведь на дворе наступает Новый год, который приносит всегда новые и приятные сюрпризы. Игра актеров этого фильма просто превосходна, она дарит по-настоящему ощущение праздника и обстановку некой сказки, где могут исполниться все заветные желания и мечты. Это отличная комедия, чтобы посмотреть ее в кругу самых дорогих и близких людей, не оставит вас равнодушными и обязательно подарит вам массу позитива и прекрасное настроение.




0 Комментарии