Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

За что мы любим игровую классику


Игровые автоматы сегодня – это одно из любимейших развлечений не только среди наших соотечественников, но и по всему миру. Возможностей у этих автоматов сегодня великое множество, однако многих людей по-прежнему притягивает классика – так называемые «три семерки». Именно такими автоматами были наполнены игровые клубы в то время, когда игорная индустрия в России еще не была запрещена и не перебралась из реальности в интернет.

Игровые автоматы

Сегодня «три семерки» во всех их проявлениях можно найти без особого труда. Только нужно знать, где искать! А находятся все эти классические и потому вечные автоматы на игровых сайтах в сети Интернет, например, здесь бесплатные онлайн игровые автоматы без регистрации по ссылке. Стоит пристальнее рассмотреть, какие игровые автоматы этого рода являются самыми популярными и почему так происходит.

Знаменитый «Фруктовый коктейль»

Это, вне сомнений, самый известный игровой автомат на www, и его популярность не уменьшается на протяжении уже нескольких десятков лет. На экране перед игроком мелькают разнообразные фрукты, а задача пользователя – «выбить» от трех и больше ягодок клубники. Именно это сочетание обозначает, что вы стали обладателем приза или бонуса.

На игровом барабане присутствуют четыре линии, а среди фруктов можно увидеть яблоко, абрикос, грушу, арбуз, вишню, лимон. Призы подразумевают увеличение ставки в различные разы. Что касается клубники, то она является своеобразным диким символом и может появиться в любой момент. В случае, если ее появление совпадет с тем или иным фруктом, вы становитесь обладателем приза и можете сделать еще одно вращение барабана. Если же вам выпадает выход, то это обозначает прекращение игры.

Неутомимые «Обезьянки»

Этот игровой автомат стоит на втором месте по популярности. Барабанов здесь больше – целых пять, а число линий доходит до девяти. Но в целом можно сказать, что принцип игры не отличается от «фруктового» варианта. Игрок должен добиться того, чтобы на барабане показалось одновременно трех обезьянок. Такая удача влечет за собой бонусную игру.

В призовом раунде вам будет предложено вытягивание нескольких веревок на экране. Какая-то веревка может вытянуть банан (что автоматически обозначает приз). Но если вам не посчастливится вытянуть веревку, к которой привязана кувалда, можете считать, что игра закончена. В случае, если вы вытянули все веревки и не обнаружили кувалды, вам предлагается еще один раунд – суперигра. В ней вы имеете возможность умножить ставку главного приза сразу в разы – от 50 и до 250 раз.

Интересные «Книги»

Третье место по востребованности у пользователей занимает игровой автомат «Книги». Преимущество этой игры – в больших размерах бонусов. Для этого вам предварительно потребуется поймать на барабане книжку и посмотреть, какие картинки при этом откроются.

Среди символов могут быть древнеегипетские фараоны, жуки, человечки, а также буквенные символы. Вам повезло? Тогда вы сможете сделать до 10 призовых вращений барабана и успевать вылавливать те символы, которые вы видели на раскрытых страницах книги.




0 Комментарии