Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Xperia M4 Aqua Dual и его возможности


Уникальная новинка Xperia M4 Aqua Dual идеально подойдет для приема личных и деловых звонков. Данный гаджет способен поддерживать одновременное функционирование двух симок, что очень полезно и удобно для отделения своей личной жизни от деловой активности. При этому обе симки постоянно находятся в действии, готовы к работе и одновременному приему звонков и сообщений.

Xperia M4 Aqua Dual может также похвастаться уникальной водонепроницаемостью. Смартфону не страшно даже купание в воде. Это уникальный смартфон премиум-класса. Особый корпус Xperia M4 Aqua Dual является отличным препятствием на пути проникновения жидкости и пыли внутрь устройства. Фотографировать и снимать видео с помощью новинки Xperia M4 Aqua Dual можно даже в пресной воде при погружении до 1,5 метров. Водонепроницаемые качества смартфона будут защищать его на протяжении получаса.

Xperia M4 Aqua Dual создан производителем на операционной системе Андроид. В разработке гаджета использовались все самые современные идеи и технологические новинки от компании Sony. Камера в 13 мегапикселей позволит владельцу Xperia M4 Aqua Dual сохранить на память уникальные жизненные моменты и ситуации в виде фото и видеороликов. Качество фотоснимков от Xperia M4 Aqua Dual просто потрясает воображение. Камера дополнена уникальной матрицей от производителя. Снимки получаются красочными и четкими в любых условиях съемки. Очень удобно пользоваться режимом автоматической настройки, которая выдает потрясающие результаты. Уникальные снимки ночного города, крупные планы мелких объектов. Все это легко и просто снять с помощью Xperia M4 Aqua Dual. Автоматический комплекс настройки фото и видеосъемки поддерживает около 52 различных режимов в зависимости от определенных условий. Подбор необходимых настроек выполняется автоматически. Только так достигается уникальная неповторимость каждого снимка, снятого на Xperia M4 Aqua Dual.

Отдельно необходимо упомянуть особую батарею Xperia M4 Aqua Dual. Он предназначен специально для эффективной и максимально продолжительной работы. Все элементы в устройстве Xperia M4 Aqua Dual созданы специально для гарантии высокой производительности устройства. Аккумулятор обладает умопомрачительной мощностью. Без дополнительной подзарядки Xperia M4 Aqua Dual может эффективно отработать более двух суток. Если же случилась неприятность, и смартфон разрядился в самый важный момент, то очень удобно воспользоваться уникальным режимом Ultra STAMINA. Он подразумевает полное отключение всех опций смартфона за исключением его ключевых функций, например, приема звонков и смс-сообщений. Таким образом, срок работы аккумулятора еще больше продлится.

Другие модели мобильных устройств можно посмотреть на http://www.sc-store.ru/smartphones-tablets/




0 Комментарии