Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Видеорегистратор – что о нем нужно знать


Сегодня нашу жизнь без электронного оборудования представить вряд ли получится. Такая техника стала неотъемлемым компонентом жизнедеятельности. Загляните хотя бы в любой автомобиль – вы практически всегда обнаружите там видеорегистратор. Приобрести это полезное устройство не составит никому труда, а важность использования быстро подтверждается самой жизнью.

Чтобы понять, почему выбранная модель регистратора стоит своих денег, требуется выяснить, какими возможностями и техническими параметрами она обладает. Большое значение имеет разрешение оптики. От этого во многом зависит качество самой картинки на экране. Еще одна важная функция видеорегистратора – это наличие датчиков, фиксирующих движение и удары. Как только машина получила толчок, мгновенно включается ударный датчик. Что же касается датчика движения, то он срабатывает на те движущиеся источники, которые попадают в объектив самого устройства.

Стоит также узнать перед оплатой покупки, имеется ли в регистраторе подсветка на светодиодах, возможность взаимодействия с внешней картой памяти. Выясните, оснащена ли ваша модель функцией GPS. Чем более функциональным окажется ваш регистратор, тем больше у вас шансов на то, что в случае судебного разбирательства органы правопорядка встанут на вашу сторону.




0 Комментарии