Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Связной: акции и промокоды


Бренд Связной появился гораздо позже возникновения самой компании. Она была создана еще в 1995 году. Ее приоритетной деятельностью в то время были оптовые поставки телефонов, относящихся к DECT стандарту. И только в 2001 году, когда во многих крупных российских городах начали появляться центры с вывеской «Связной», стало понятно – на отечественном рынке появился новый бренд.

В таких магазинах сегодня предлагают потребителям любые товары электроники и мобильного оборудования. В 2002 году возник интернет-магазин с тем же названием. Это оказался совершенно новый проект, предназначенный, прежде всего, для такой категории покупателей, как молодежь и люди, интересующиеся новейшими технологиями.

Продажи интернет-магазина «Связной» в настоящее время неуклонно возрастают. Связано это с тем, что и сам интернет занимает все более прочное место в жизни любого человека.

Если вы заглянете в каталог магазина, то увидите, что здесь представлено свыше 1 000 наименований совершенно различных товаров. Здесь найдутся не только смартфоны и телефоны, но и ноутбуки, планшеты, зарядные устройства для электроники, наушники, плееры, чехлы, карты памяти и многое другое. С помощью такой продукции жизнь становится ярче и разнообразнее. Ведь современные гаджеты во многом ее облегчают.

Сегодня «связной» – это ритейлинговая компания, которая предлагает продукцию таких торговых марок, как Apple, Nokia, Samsung, LG, Philips и многих других. При этом компания гарантирует сервисное обслуживание и полностью отвечает за качество любого товара.

Связной неизменно привлекает покупателей интереснейшими предложениями. Здесь можно стать участником различных акций на приобретение электронных новинок со значительными скидками. Присутствуют и бонусы, предлагающие подключение к сотовой сети, причем на счету появляется какое-то количество средств. Да и в целом стоимость товаров в этой компании всегда радует покупателей своей умеренностью. Если вам необходима та или иная модель, вы всегда можете заказать ее в Связном, и товар очень оперативно будет доставлен вам удобным для вас способом.

Несмотря на самые любопытные акции и скидки, покупатели могут приобрести товар в Связном дешево и еще одним способом. Для этого можно воспользоваться промокодом для Связного. Он поможет вам стать обладателем вожделенного гаджета по запредельно низкой стоимости. Промокоды любых интернет-магазинов вы можете приобрести на сайте.




0 Комментарии