Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Сравнения смартфонов newman k2s и newman k18


Не так давно на рынке появились новые смартфоны китайского производителя, это модели newman k2s и newman k18.

Эти китайские телефоны по многим техническим характеристикам схожи между собой. Одна из самых сильных сторон этих моделей это очень мощный процессор, который обеспечивает этим моделям высочайший уровень производительности. В обоих смартфонах установлен восьмиядерный процессор МТ6592 с тактовой частотой шины 1700 ГГЦ. Также обе модели обладают одинаковым графическим ускорителем Mali-450 и одинаковым объемом оперативной памяти 2 Гб. Данных параметров хватает для использования всех приложений и практически всех игр. Что касается встроенной памяти то в смартфоне Newman k2s ее объем 32 Гб, а смартфон newman k18 поступил в продажу в двух вариациях, в одной пользователю предоставляется 16 Гб дискового пространства, а в другой 32 Гб. Также при желании объем внутренней памяти обеих моделей смартфонов можно увеличить, установив карту microSD.

В телефоне k2s установлен дисплей с диагональю 5,5 дюймов, а в модели Newman k18 используется пятидюймовый дисплей. Оба дисплея благодаря применению технологии IPS-матрицы, отображают изображение высочайшего качества, с отличной цветопередачей и большим запасом яркости, также изображение дисплея хорошо видно при ярком солнечном свете. Отдельно хочется обратить внимание на качественную основную камеру смартфона. Она обладает разрешением в 13 мегапикселей и создает действительно фотографии высочайшего качества. Помимо этого она способна записывать видеофайлы в hd качестве.

При всех этих достоинствах новые телефоны вполне доступны по своей стоимости, так что они обязательно завоюют определенную популярность среди покупателей. Можно смело заявить что, обе эти модели идеальны в плане соотношения цены и качества.




0 Комментарии