Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Смартфон Xiaomi redmi note 4x: преимущества и недостатки новинки


xiaomi redmi note 4x

Компания Xiaomi уже выпустила на рынок несколько успешных моделей бюджетных смартфонов. 3 и 4 модели стали одними из лидеров продаж в своем сегменте, а потому производитель обновил версию до Xiaomi redmi note 4x, которая и была презентована как разработка для международной продажи. Эта модель смартфона отлично показала себя с технической точки зрения, став одной из наиболее вытребованных у бренда Xiaomi.

Недостатки

С них стоит начать изучение этой новинки, поскольку недостатков совсем немного. Во-первых, слишком традиционный дизайн, который многими был воспринят как устаревший. Корпус не слишком тонкий, края скруглены также не очень сильно, размеры в целом стандартны для бюджетных моделей азиатского происхождения. Однако, это один из наиболее подходящих дизайнов для тех, кто хочет пользоваться классическим смартфоном, ощущать в руке вес и размер гаджета.

Во-вторых, к числу недостатков можно отнести тот факт, что далеко не во всех салонах можно найти эту модель. Выбирать лучше всего на сайте price.ua. Схема действий очень проста. Нужно выбрать модель телефона, после чего можно будет увидеть все действующие цены в сотнях магазинов виртуальных и реальных. Здесь будут показаны как постоянные предложения, так и акции и скидки. О гарантии беспокоиться не стоит: покупка совершается на сайте самого продавца, поэтому не будет никаких переплат или комиссий.

Преимущества

Причин купить Xiaomi redmi note 4x гораздо больше. К числу главных достоинств этой модели относятся:

  • экран 2,5D с узкими рамками;
  • емкий аккумулятор;
  • отличная цветопередача;
  • камера на 13 мегапикселей с двумя линзами и двухтоновой вспышкой;
  • режим управления одной рукой.

Сам корпус этой модели выглядит вполне презентабельно. Металлическое обрамление делает его более прочным, удароустойчивым, покупатели также оценили высокое качество сборки, неплохое лакокрасочное покрытие, которое приятно ощущается в руке. Все это выгодно отличает последнюю модель Xiaomi от ультрабюджетных китайских смартфонов.

Особого внимания в обновленной версии заслужил экран. Улучшена его цветопередача, увеличен размер, расширены настройки оттенков цветов. Сенсор теперь может реагировать одновременно на 10 прикосновений с большей скоростью, чем у предыдущей модели. Это позволит работать с самыми скоростными приложениями, играть в различные шутеры и стратегии прямо на смартфоне. Комфортно будет пользоваться и социальными сетями, почтой, электронными книгами, видеопроигрывателями. Благодаря эффекту 2,5D расширен угол обзора, увеличена полезная площадь дисплея, поэтому пользователь видит больше информации.

Покупка модели Xiaomi redmi note 4x – это выгодное решение для тех, кто не гонится за флагманскими показателями, но хочет получить долговечное, стильное, качественное устройство по приемлемой цене. Многие салоны не выставляют эту модель, поскольку она может конкурировать с более дорогостоящими гаджетами известных производителей, однако, через price.ua всегда можно найти тот магазин, через которой удобнее всего будет купить такой смартфон прямо в своем городе или же с доставкой.




0 Комментарии