Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Sharky: пират, поймавший золотую рыбку


Мечта поймать золотую рыбку живет подсознательно в каждом еще с детства. И еще хотелось бы, чтобы эта рыбка была золотая. Реализовать детские мечты дает возможность игра Sharky. Подводный мир позволяет поймать в мутной воде не только игровые бонусы и призовые раунды, но и сундучок с золотом.

Эти возможности предоставляет компания Новоматик, которая в очередной раз оказалась на высоте, и представившая вниманию своих поклонников симулятор на классическую пиратскую тематику. Даже тем, кто не знаком с прославленными произведениями А. Конана Дойля, не слишком мудреный геймплей будет интересен каждому по фирменному стилю знаменитой компании. В первую очередь это простота и удобный пользовательский интерфейс, во вторую - ставшая отличительным элементом современного стиля выразительная графика и кинематографическая анимация. По этим внешним чертам геймеры сразу опознают аппараты от Novomatic.

Слотс Шарки нравится многим геймерам, а потому этот слот есть практически в каждом онлайн-клубе , Это не только крупная, но и реально золотая рыбка, которую можно ловить в режиме онлайн. Занятие совершенно бесплатное, но гораздо интереснее сыграть на реальные деньги. Всякий, комк захочется попробовать свою удачу, не будет разочарован. Слот Sharky по-настоящему затягивает в бурлящую пучину, кипящую морскими чудовищами. Только отважившемуся преодолеть возникающие препятствия и достать с морского дна сундуки с золотыми слитками улыбнется удача. Утешение всем остальным – яркая графика и завораживающая музыка австрийского производителя игрового софта Novomatic.

Интерфейс игрового симулятора Sharky совершенно бесплатный. В игре онлайн соответствующими кнопками можно выбрать желаемое нечетное количество линий от 1 до 9. Размер ставки устанавливается кнопками Bet One и Max Bet. Можно поставить от 1 до 100 единиц на каждую линию. Так что остается нажать на кнопку «Старт» и начать крутить барабаны.

Риск игра. запускается кнопкой Double. Выигрыш при этом, если отгадать цвет закрытой карты, которая полученв в основной игре, удваивается. Если дан правильный ответ, можно попытаться удвоить выигранную сумму. Вернуться в основную игру позволяет нажатие кнопки Collect. Выигрыш обещают выпадение по линии выплат трех, а иногда и двух одинаковых символов. Отсчет ведется с левого барабана. Дикий символ – это изображение пирата, которое в сочетании с другими символами достраивает выигрышные комбинации. Скаттером является компас.




0 Комментарии