Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Secret Forest: загадки сказочного леса


Даже если вы не относите себя к поклонникам волшебных сказок, вы вряд ил сможете пройти мимо игрового автомата с загадочным названием Secret Forest. В душе каждый взрослый всегда готов отправиться в увлекательное сказочное приключение, а слот Secret Forest ему это позволяет.

Почему на Secret Forest стоит поиграть

Производителем игрового автомата стала компания Novomatic. Это устройство предполагает игру на пяти барабанах с девятью выплатными линиями. В игре присутствуют бонусные раунды и символы. Все предназначено для того, чтобы ваше игровое приключение было в меру острым и безмерно адреналиновым.

Чего ждет игрок от автомата, чье название переводится как «Таинственный лес»? разумеется, встречи с самыми невероятными существами. И производитель http://www.gmslots.com/games/ дает геймеру такой шанс. Вас ждут:

– гномы;

– волшебные дубы;

– эльфы;

– единороги.

Лес предложит множество сложных загадок, которые требуется разгадать, чтобы стать обладателем древнего сокровища. Ни один, даже самый изощренный, геймер не пройдет мимо такой удивительной игры и обязательно попытается привлечь в этом лесу удачу на свою сторону. А благодаря разработчикам игры, которые не стали заморачиваться с усложненным интерфейсом, слот понятен даже новичку. Так что практически каждый игрок разберется с особенностями автомата всего за минуту и поймет, как именно запускать игровой процесс и чем пользоваться для собственной выводы.

Особенности слота Secret Forest

Нужно отметить, что слот Secret Forest не предлагает какой-то определенный сюжет со строгими правилами. Вы просто попадаете в лес и вольны сами выбирать, в какую сторону вам идти. Не знаете вы также, и с кем вам доведется встретиться. От этого каждый последующий ход оказывается непреднамеренным и неожиданным. Игрок может даже выбрать режим автоматической игры – это поможет вам как бы наблюдать процесс со стороны.

Однако будет не лишним понимать, какие бонусы вы можете выиграть на протяжении этого незабываемого путешествия. Так, если на барабанах вы увидели стразу три волшебных дуба, это означает, что вам можно целых 15 раз вращать барабаны бесплатно. Кроме того, можно будет воспользоваться и отдельным бонусом, чтобы утроить выигрыш.

Если же на лесной дороге вам встретится сказочная фея в облике девушки-эльфийки, то можете радоваться – выпавшие символы будут заменены другими, что поможет вам составить выигрышную комбинацию.




0 Комментарии