Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Сайт посредника и покупки в Таобао


Таобао на русскомСегодня покупки на Таобао на русском достаточно популярны, однако есть и более простой вариант покупки оригинальных товаров. Это покупка через сервис доставки Таобао на русском, как правило, такие сайты выставляют на продажу товары, которые пользуются наиболее широким спросом у покупателей. Это такие категории как : автозапчасти, детская одежда обувь и игрушки, инструменты для сада и дома, спорт товары, косметика и парфюмерия, часы и аксессуары, одежда и обувь для взрослых, книги и техника. На сайте компании, как правило, товары казаны с фото и имеют практически ту же цену что и непосредственно на ебей. Наценка сервиса составляет около 10% а в некоторых акционных товарах и того меньше.

Однако если вы желаете приобрести что-то супер-оригинальное или коллекционное его также можно купить, но для этого вам придется уже делать индивидуальный заказ.

Покупая с помощью сервиса выбрать товар гораздо проще. Ведь оригинальный сайт продавца полностью на китайском и обычному покупателю, не владеющему китайским языком, будет оченьо проблематично правильно сориентироваться в названиях и размерах.

Сайты посредников оптимизированы под поиск на русском языке, а значит вся сопутствующая информация такая как: цвет, размер, материал, срок годности, совместимость с другими частями и прочие параметры также указанны на русском - это значительно облегчает выбор товаров (именно тех которые нужны вам).

На сайте shopotam.ru, кроме товаров с Таобао, можно заказать также товары других магазинов — например Зара, Амазон, Asos, Sportsdirect, 6pm, Bodybuilding, Nextdirect, Yoox, Zappos, Levi`s, Timberland и другие.

Перед обращением в какой-либо сервис для покупки тговаров из другой страны стоит внимательно ознакомится с отзывами о нем, или уточнить гарантии наличие соответствующих документов. Основная часть таких магазинов имеют регистрацию, поэтому она и будет являться вашей гарантией обслуживания.

Работать с сайтами посредниками часто намного проще и выгоднее чем делать заказ самому. Магазины имеют как правило своего представителя и не одного, которые помогают в решении этих вопросов. Получая покупку на свой адрес и сопровождая ее до момента вывоза за границу государства, перевозчик предоставляет возможность приобрести все, что вам необходимо с минимальными переплатами. Вы можете без проблем совершить покупку через сайт посредник Шопотам.




0 Комментарии