Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Новая версия Яндекс.Shell уже в сети


Увидела свет очередная версия Яндекс.Shell, предназначенная для смартфонов. Интерфейс обогатился «бесконечной» адресной книгой. В поисковую систему контактов добавился поиск организаций, вместе с номерами Ваших друзей и прочими записанными в адресную книгу добавятся адреса и телефоны, например, ближайших аптек, банков или торговых центров. А если Вам позвонят из какой-либо организации, например, от интернет-провайдера или из пенсионного фонда, устройство определит её название самостоятельно и сделает сохранение в журнале звонков вместе с номером.


Прикрепленное изображение: 1.png


Яндекс.Shell настраивается всего за несколько секунд. Нужно лишь выбрать, какие из программ он хочет видеть, после чего устройство само распределяет их по экранам. Для удобства информационные панели и виджеты находятся слева от главного экрана, справа – место для приложений и программ.


А ещё поиск по приложениям получил дополнение в виде сервиса Яндекс с целью поиска по магазинам, торгующими мобильными приложениями. В результатах будут выведены не только уже имеющиеся приложения, но и те, которых на устройстве ещё нет, или случайно удалённые. Кроме того, в открытом доступе будет информация, появилось ли обновление какой-либо программы, например, популярной игры.


Владельцам смартфонов, использующих Android, из России, Белоруссии, Украины и Казахстана можно и нужно бесплатно скачивать Яндекс.Shell с помощью Google Play. С марта 2012 года, когда программа была запущена, её поставили уже больше 750 000 раз.


Прикрепленное изображение: 2.png

Прикрепленное изображение: 3.png

Прикрепленное изображение: 4.png

Прикрепленное изображение: 5.png

Прикрепленное изображение: 6.png

Прикрепленное изображение: 7.png
 




0 Комментарии