Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Adblock переходит на автономный режим


Прикрепленное изображение: 1.jpg

 

На днях компанией «Гугл» было принято решение об удалении блокировщика AdBlock из каталога Google Play. Это событие огорчило немало пользователей AdBlock, так как оно очень эффективно справлялось со своими задачами по борьбе с навязчивой рекламой во время интернет-серфинга. Разумеется, довольно скоро должен был появиться автономный от Google Play дистрибутив. И это произошло - вышел в свет новый Adblock Plus 1.1 для ОС Андроид, работающий независимо.

Загрузить обновленный AdBlock можно тут. Программа, как и раньше, обновляется в автоматическом режиме, поэтому нет необходимости постоянно скачивать свежую версию вручную.

Само собой, существование программ такого типа, как AdBlock, радует далеко не всех, поскольку прибыль от рекламы является основной для большинства приложений. И весьма вероятно, что именно AdBlock стал виновником снижения прибылей разработчиков программ для ОС Андроид. Однако каждый, пользующийся смартфонами или планшетами под управлением Андроид, вправе сам выбирать - использовать ли ему AdBlock или нет.




0 Комментарии