Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Преимущества стекла для планшетов


С каждым днем, вниманию покупателей предлагаются усовершенствованные планшеты и мобильные телефоны. Не обходит прогресс стороной различные аксессуары и защитные стекла для аппаратов. Ведь покупая за приличную сумму планшет премиум класса, его владелец хочет быть уверенным в долгой и надежной работе устройства. Отдельного внимания заслуживает вопрос защиты от попадания под экран аппарата грязи, пыли, жировых накоплений и влаги. Все это приводит к загрязнению и окислению контактов, и в результате сказывается на работоспособности планшета. Также весьма актуален вопрос защиты от получения острыми предметами. Ключи, ручки, брелок оказывают разрушительное воздействие на внешний вид экрана аппарата. Именно с целью защиты от всех вышеизложенных факторов, производители аксессуаров представили вниманию покупателей особое защитное стекло для планшетов. Оно не только гарантирует надежную защиту от царапин и повреждений острыми предметами, но и защищает от механических повреждений. Ведь, если ваш телефон падает на пол, основная сила удара при падении, приходится на стекло для планшетов. Стекло распадается на мелкие осколки, а сам дисплей с тачскрином остаются целыми и невредимыми.

Установив защитное стекло для планшетов, вы можете быть уверены в надежной и качественной защите вашего планшета. К тому же, стекло для планшетов очень легко установить. Шанс возникновения пузырьков воздуха – минимален. Главное, очистить экран планшета от загрязнений перед установкой стекла. 
Сравнивая стекло для планшета с полимерной пленкой, можно выделить ряд особенностей:

- специальная технология, используемая при закалке стекла, увеличивает его твердость даже при минимальной толщине; 
- цветопередача изображения на дисплее планшета не меняется и остается такой же яркой; 
- специальное покрытие способствует отсутствию появления отпечатков пальцев, а также обладает водоотталкивающими и жиро отталкивающими свойствами; 
- стекло очень легко устанавливается и также просто снимается. 
Как правило, его толщина колеблется в пределах 0,33 мм, а твердость составляет 8-9Н. Эти данные превышают показания полимерной пленки практически втрое. К тому же, пленка очень заметна на дисплее, в то время как прозрачное стекло практически невидимо.

Чтобы установить стекло для планшетов нужно убедиться в том, что оно идеально подходит к дисплею вашего аппарата, точно его зафиксировать и слегка прижать в центре. Сильный клей с кремниевым составом легко зафиксирует стекло и обеспечит надежную фиксацию для дисплея.

Купить защитное стекло вы можете в любом магазине аксессуаров для телефонов или же в специализированном интернет магазине. Главное, убедитесь, что выбранное вами стекло произведено надежным производителем и является оригинальным, а его материалом является стекло, а не пластик.

Помните, что лишь заботясь о своем планшете, вы можете быть уверены в его надежной работе и прекрасном функционировании.

 




0 Комментарии