Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Преимущества совершения покупок в интернет-магазине Fotos.ua


Массовый рынок – это аудитория интернет-магазина Fotos.ua. Также у магазина имеются и корпоративные клиенты. Интернет-магазин создан для людей, которые не любят тратить время на хождение по магазинам в поиске нужного товара, ведь иногда очень сложно найти среди огромного количества товаров тот, который необходим. Fotos.ua позволяет своим покупателям экономить. Не удивляйтесь, что цены отличаются от тех, которые Вы привыкли видеть в обычных магазинах. Вас никто не собирается обманывать. Fotos.ua – честный продавец, для которого очень важно доверие покупателя. Выбранный товар в интернет-магазине можно приобрести в кредит, такую возможность дает своим покупателям Fotos.ua.

Для покупателей, постоянно совершающих покупки в виртуальном магазине действует выгодная система скидок. Размер скидки увеличивается при совершении каждой новой покупки. Так компания пытается построить долгосрочные отношения, чтобы и ее клиентам нравилось с ней сотрудничать. Интернет-магазин Fotos.ua предоставляет на реализованный товар гарантию, срок действия которой зависит от сервисной политики, которой придерживается производитель. Минимальный срок составляет 1 год, а максимальный равен 7 годам.

Покупатель ничем не рискует при заказе товара на http://www.fotos.ua портал №1 тут, оплата товара может быть произведена по факту доставки, что еще раз подтверждает честность и чистые намерения продавца. При возникновении спорных ситуаций продавец встает на сторону покупателя, он понимает, что его успех зависит от его клиентов. Для жителей Киева доставка товара осуществляется бесплатно, доставка крупногабаритного товара будет бесплатной, если в Вашем доме имеется грузовой лифт (для жителей квартир многоэтажных домов, живущих выше 1 этажа). В каталоге электронного магазина отражен товар, который имеется на складе, указанная цена является действительной на тот момент времени, когда покупатель просматривает информацию о товаре. Удобные фильтры позволяют определить не только достоинства, но и недостатки каждой позиции. Следите за каталогом, он постоянно пополняется новыми позициями, которые Вас могут заинтересовать.




0 Комментарии