Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Преимущества нового Apple iPhone 7 Plus 32 ГБ


Пользователи гаджетов не перестают выражать свой восторг по поводу Apple iPhone 7 Plus 32 ГБ. Этот серебристый стильный смартфон обладает многими преимуществами планшета. Стоит увидеть его и оценить функциональность, чтобы понять, в какое восхищение приходить каждый поклонник «яблочной» продукции при виде этого шедевра мобильной электроники.

Смартфон оснащен производительным процессором и экраном на 5,5 дюймов. Корпус его является водонепроницаемым, имеется двойная камера, большие динамики. Наушники можно подключать к айфону беспроводным способом. Не случайно новинка Apple уже названа флагманом всей линейки. С его помощью можно не только решать какие-либо производственные задачи, но и полноценно проводить время в интернете, заниматься творчеством. Вы можете купить это новейшее мобильное устройство на https://www.re-store.ru/apple-iphone/type_iphone-7-plus/colors_silver/, чтобы оценить, насколько оперативно загружаются на нем сайты, насколько качественными и увлекательными могут быть игры. А камера позволит вам делать великолепные снимки и радовать ими своих друзей.

На этом айфоне установлен 4-ядерный 64-битный процессор A10 Fusion, имеющий дополнительный сопроцессор М10. это позволяет пользователю мгновенно загружать даже габаритные сайты и игры, а также решать сложные многоканальные задачи.

Новый Apple оснащен также мощным аккумулятором, поэтому работать с гаджетом можно на протяжении 13 часов с учетом интернета 3G-4G. Если же вы смотрите видео, айфон будет работать целых 16 часов без подзарядки. Наконец, около 60 часов вы можете слушать на нем музыку. Не придется и беспокоиться о постоянной подзарядке, поскольку iPhone 7 Plus способен держать заряд в режиме ожидания до 16 суток.

Экран, которым оборудован айфон, обеспечивает превосходное деталирование и повышенную яркость. Retina HD – это всегда увеличенный цветовой диапазон. Вы можете управлять контентом наиболее комфортно.

Что касается корпуса, то он соответствует стандарту IP67 и создан водонепроницаемым. Даже если про какой-то причине гаджет оказался под водой, на глубине до 1 метра он может сохраняться в рабочем состоянии почти полчаса.

На этом потрясающем гаджете установлена двухкамерная система, каждая из камер рассчитана на 12 Мп. Таким образом, можно добиваться цифрового увеличения в 10 раз и оптического – в два раза. Пользователь всегда может отрегулировать резкость по глубине, что позволит создавать эффекты размытого фона и четкого переднего плана.




0 Комментарии