Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru

Полезное Архивы

Прикреплено  Путеводитель по сайту

18 января 2014 22:24 | Кайф в Полезное

Иногда чтоб найти нужную статью, приходится потратить много времени, вот я и решил создать путеводитель с ссылками на статьи.



Читать полностью →    1 комментариев    -----


Касперская раскрыла секреты протестных методов

26 июля 2021 09:52 | admin в Полезное

Протестные акции, которые представители оппозиции устраивают в последнее время, проводятся при активном использовании интернет-платформ.



Читать полностью →    0 комментариев    -----


Систематизированное хранение данных

02 декабря 2020 15:08 | admin в Полезное

Для хранения большого объема данных различного содержания требуются довольно производительные, быстрые, емкие и мощные системы хранения.



Читать полностью →    0 комментариев    -----


Российские Интернет-магазины: как обезопасить с...

10 января 2015 12:45 | Жёлтый в Полезное

Уже давно не секрет, что современный покупатель шагает в ногу со временем, а точнее, с информационными технологиями. Поэтому многие из нас осуществляют покупки в Интернет-магазинах.



Читать полностью →    0 комментариев    -----


Как скачать apk на компьютер?

12 декабря 2014 01:49 | Кайф в Полезное

Если у вас нет дома WiFi, а очень хочется скачать новенькую игрушку или приложение на ваш смартфон, в этом вам поможет данная статья...



Читать полностью →    0 комментариев    -----


Как правильно заряжать новый телефон.

30 сентября 2014 16:19 | Кайф в Полезное

Если вы приобрели устройство на  Android , то вам нужно правильно заряжать ваше устройство первые разы. От правильного заряда и разряда



Читать полностью →    2 комментариев    -----


Как на Android 4.2.2 включить отладку по USB ?

30 апреля 2014 10:18 | Кайф в Полезное

Некоторые программы требуют включения «отладки по USB»,  и я столкнулся с такой проблемой, облазив все настройки, я так и не смог найти нужный нам пункт…  Но немного по выпрашивая помощи у Яндекса



Читать полностью →    0 комментариев    -----


Что такое root-права для смартфонов Android?

08 ноября 2013 15:18 | admin в Полезное

Часто в описании того или иного приложения для смартфона наталкиваемся на упоминание необходимости наличия так называемых «root-прав». Что такое root-права, зачем они вообще нужны и чего стоит остерегаться, получая их?



Читать полностью →    0 комментариев    -----


Как установить русский язык.

22 ноября 2013 01:20 | Кайф в Полезное

Иногда устройства на ОС Android приходят с Китая, либо на английском, либо на их родном китайском языке. Если он у вас впервые, то найти где выставляется язык, очень затруднительно



Читать полностью →    0 комментариев    -----


Снижение энергопотребления в Androidах.

09 ноября 2013 20:07 | Кайф в Полезное

Большой функционал устройств на базе Android  приводит к быстрому разряду устройства. Для этого я дам несколько советов по уменьшению энергопотребления путем отключения тех или иных функций!



Читать полностью →    0 комментариев    -----


Как выбрать смартфон?

01 ноября 2013 01:50 | Кайф в Полезное

Часто в последнее время попадается очень большое количество безликих моделей китайських телефонов, в которых встречаются разнообразные проблеммы, такие как отсутствие сети, неработающие камеры, Wi-Fi  и т.п. С чем  это связано? А связано это с...



Читать полностью →    0 комментариев    -----


Подробный обзор Android 4.3

07 августа 2013 12:23 | Denchik в Полезное

Представляем Вашему вниманию обзор обновлённой версии OC Android 4.3. В данном обзоре мы разберём все функции данной системы и сделаем заключение о том, стоит ли её обновлять.



Читать полностью →    0 комментариев    -----


Основные варианты корпоративных тарифных планов...

05 июня 2013 22:01 | admin в Полезное

Мобильный телефон для современного человека представляет не столько удобный гаджет, который можно использовать по мере необходимости, сколько многофункциональное средство общения и получения информации. Телефон настолько вошел в повседневную жизнь, что поломка или утеря аппарата ставит под удар практически все планы на день, вернее, человек становится отрезанным от сферы общения. Чтобы поговорить с другим человеком без использования сотовой связи, его нужно увидеть, но люди настолько привыкли к возможности быть на связи круглосуточно, что без этого уже не могут.



Читать полностью →    0 комментариев    -----


Неисправности в работе клавитуатуры ноутбука

23 мая 2013 15:34 | admin в Полезное

Неисправность клавиатуры является одной из самых часто встречающихся проблем у юзероа ноутбуков. Как правило, возникновение поломки связано с пролитием жидкости и неправильной эксплуатацией. Главное – это не стоит наводить панику, ведь многие проблемы можно решить, зная какие именно действия необходимо предпринять.



Читать полностью →    0 комментариев    -----


Ремонт принтеров - Проблемы с картриджем

25 марта 2013 16:00 | admin в Полезное

Фотобарабан – один из основных элементов картриджа, который переносит изображение на бумагу. В процессе печати, фотобарабан подвергается интенсивной нагрузке – чтобы распечатать один стандартный лист, ему нужно сделать девять поворотов.



Читать полностью →    0 комментариев    -----


Вредна ли сотовая связь?

18 марта 2013 12:16 | admin в Полезное

В настоящее время достоверно подтвержден только косвенный вред антенн сотовой связи, установленных в населенных пунктах. Немецкие ученые протестировали работу 231 модели кардиостимуляторов при воздействии на них электромагнитного излучения сотовой связи стандартов NMT-450, GSM 900 и GSM 1800. Согласно результатам их исследования, более 30% кардиологических аппаратов испытывают помехи от телефонов, работающих в стандартах NMT-450 и GSM 900. Влияние телефонов стандарта GSM 1800 на кардиостимуляторы обнаружено не было. 



Читать полностью →    0 комментариев    -----


Кодирование видео для китайского телефона.

30 сентября 2012 23:10 | Кайф в Полезное

Чтоб перекодировать видео под ваш китайский телефончик, скачайте программу Xilisoft Video Converter.Очень давно пользуюсь этой программой для перекодирования видео, и полностью её доволен!



Читать полностью →    0 комментариев    *****


Вся правда о ките: АТ-команды.

14 августа 2012 09:42 | kodor665 в Полезное

Да именно так: правда и ничего кроме правды! Ну вот опять все усложняют,подумаете Вы,прочитав заголовок... какие-то АТ команды...
Да нет, все наоборот упрощается: ваше знание о своем ките станет более полным,ваши вопросы на форум станут более предметными и уже не будут столь (как бы это помягче сказать) неопределенными вызывая глухое раздражение Великого Инквизитора(Админа) и членов его Совета(модераторов).



Читать полностью →    33 комментариев    ****-


Мобильные проблемы, связанные с отдыхом на море.

29 июля 2012 01:24 | Кайф в Полезное

 

Мобильные проблемы, связанные с отдыхом на море.

В общем, эту статью я хочу посвятить отдыху на море, так как сезон отпусков в разгаре! Попав в неприятную ситуацию, хотелось бы предупредить и других людей о поджидающих их проблемах.

 



Читать полностью →    0 комментариев    *****


Тестирование излучения телефонов

28 июня 2012 13:13 | Кайф в Полезное

Я решил провести тестирование на излучение некоторого количества телефонов известных марок и сравнить эти показатели с китайскими телефонами. Потому что в интернете ходит много слухов, о том что телефоны китайского производства очень вредны. В тесте принимают участие такие производители как Sony Ericsson, Nokia, LG, Samsung, BlackBerry и т.д.



Читать полностью →    1 комментариев    ****-


Строение сенсорного экрана (тачскрина) и пробле...

14 ноября 2011 10:14 | amv32 в Полезное

Сенсорный экран — устройство ввода и вывода информации, представляющее собой экран, реагирующий на прикосновения к нему.



Читать полностью →    7 комментариев    ****-


Телефон и мороз. Насколько они совместимы?

12 января 2011 00:37 | amv32 в Полезное

Итак, сотовый телефон и мороз. Насколько онисовместимы? Давайте попробуем разобраться. Для начала – небольшой тест назнания физики за седьмой класс. Как ведут себя практически все тела при охлаждении?



Читать полностью →    6 комментариев    *****


2 SIM-карты - как это?

18 ноября 2010 18:20 | amv32 в Полезное

Эта статья посвящена китайским телефонам с двумя или тремя СИМ - картами, а так же – их счастливым обладателям. Тему как всегда подсказали форумчане, подсказали своими не прекращающимися однотипными вопросами. «Не работает одна из СИМ-карт, на одной из СИМок не ловится сеть», «часто пропадает сигнал»...



Читать полностью →    10 комментариев    *****