Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Обзор московских сервисных центров по ремонту iPhone


Технические устройства iPhone, выпускаемые компанией Apple, представляют собой качественные надежные изделия. Тем не менее, в любом смартфоне в процессе эксплуатации могут появиться разного вида неполадки. К одной из чаще всего встречающихся проблем с этими изделиями можно отнести треснувшее стекло, менее часто встречаются неисправности в работе дисплея, царапины на корпусе, быстрая разрядка батареи. Ремонтом неисправных айфонов занимаются специализированные сервисные центры, квалифицированные сотрудники которых с помощью современного оборудования возвращают девайсам красивый внешний вид и четкое выполнение всех функций. Рассмотрим центры, занимающиеся сервисным обслуживанием iPhone в Москве. 


Планета iPhone

Сотрудники организации производят бесплатную диагностику устройств. Ремонт неисправностей, требующих небольшого объема работы, например, если требуется заменить разбитое стекло, производится в присутствии клиента. При более серьезных неполадках, на устранение которых требуется достаточно много времени, ремонт выполняется в течение 2-3 дней. Благодаря поставке используемых запчастей непосредственно от поставщиков, а также возможности установки по желанию клиента менее дорогостоящего аналога, совместимого по качеству с комплектующими, выпускаемыми компанией Apple, расценки на все виды ремонта недорогие.

В сервисном центре имеется зона отдыха, в которой посетитель может подождать, пока производится замена неисправной запчасти (стекла, кулера, аккумулятора, кнопки), прошивка или чистка телефона. Предоставляется услуга вызова специалиста по ремонту на дом. Гарантия на выполненную работу составляет три месяца.

AppleMan



Сервисный центр AppleMan гарантирует своим клиентам высококачественный ремонт в минимальные сроки с привлекательными ценами за работу. Ремонт устройств производится квалифицированными мастерами, имеющими большой опыт работы. Работа выполняется в следующем порядке:
1. Прием iPhone с оформлением соответствующей квитанции.
2. Диагностика устройства и устранение неисправностей.
3. Проверка работы телефона по окончании ремонта.
4. Оплата с получением гарантийного талона и чека.

MacSouls

Центр MacSouls предлагает любые виды обслуживания техники, гарантирует качественное обслуживание с использованием комплектующих деталей от производителя, уделяют максимальное внимание каждому клиенту, сотрудники готовы ответить на вопросы и предоставить интересующую информацию как при посещении организации, так и при общении на сайте центра. Простой ремонт выполняется в течение часа, длительность устранения сложных неполадок - до 10 дней. Предоставляется гарантия на используемые запчасти и проведенный ремонт, ее продолжительность может составлять до 1 года.




0 Комментарии