Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

"Малов и Партнеры" - профессиональные семейные адвокаты


Профессиональная и качественная защита – Вот нерушимое правило компании «Малов и Партнеры», за многие годы успешной и продуктивной работы компания зарекомендовала себя как хорошего профессионала. Адвокат по семейному праву компании независим ни от каких государственных структур, и оказывают юридическую квалифицированную помощь, защищают попранные и нарушенные права человека, законные права организаций, бизнес-структур и граждан.

Возникли жилищные разногласия и посягательства на собственность? Любыми отговорками задерживают зарплату? Возникли проблемы с оформлением наследства? Супружеские разногласия в плане раздела имущества? Работник отказывается выполнять свои непосредственные обязанности или делает это некачественно?

Никаких вопросов и проблем с арбитражем, по взысканию задолженности, налоговыми и административными исками, семейными и жилищными конфликтными вопросами, в проведении дел уголовного и гражданского направления. Все это решаемо при помощи квалифицированных адвокатов, имеющих огромный опыт по координации работы, и с частными организациями, и с физическими лицами отстаивая их интересы в различных правовых сферах.

Компания «Малов и Партнеры» доказала, что прибегнув к их услугам, можно добиться быстрого и максимального эффекта, а также предусмотрены доверительные бесплатные консультации с адвокатами.




0 Комментарии