Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Компания Hewlett Packard Enterprise представила HPE proliant ml110 gen9


hp proliant ml110 gen9 Организация Hewlett Packard Enterprise представляет себя как универсальную американскую компания, которая создает все более новые технологии. По их мнению, эти технологии помогут представителям бизнеса ускорить развитие и преобразование всей данной сферы в более информационное общество. Они помогают сократить время для превращения идеи в настоящее производство, которое будет приносить вам прибыль. И все эти решения помогут вам изменить все условия в рыночной сфере и экономической. Именно ускорение обработки обмена информацией является главной задачей данной американской компании.


Что предлагает компания


Сервер HP ProLiant ML110 Gen9представляет собой наиболее удобное решение для компаний небольших размеров или тех, которые имеют большое количество удаленных офисов. Он отличается высоким уровнем мощности в вычислительный части, что позволит вам тратить меньше времени на обработку данных. При этом можно еще отметить и гибкость по конфигурации у данной модели. Также множество профессионалов акцентируют внимание на устойчивости модели к отказам, а также на большой потенциальной способности к модернизации. Основным достоинством для всех бизнес-пользователей является именно привлекательность цены, которая достаточно низкая для данного сервера. Поскольку он обладает специальным фактором 4,5U, его можно применять в эксплуатировании в самом рабочем офисном пространстве. Еще год назад данная модель имела в комплекте всего лишь один процессор, тогда как сейчас она еще более усовершенствованная и мощная.


Для хранения данных компании


Также был отдельно решен вопрос по хранению всех ваших личных информационных данных. Для этой цели в сервер установлено достаточное количество жестких дисков и дополнительных накопителей, чтобы вся необходимая вам информация была сохранена, но при этом не мешала производительности продукции. Если же вас не устраивает предложенная мощность, которую обеспечивает специальный встроенный контроллер, то вы можете воспользоваться специальными накопителями. Отдельно стоят и пять слотов расширения, которые обеспечивают вам отличные возможности именно в данной сфере. В целом, данная модель станет прекрасным дополнением информационной сети вашей бизнес-деятельности (как малой, так и средней) и позволит максимально сократить время обмена и анализа информации.




0 Комментарии