Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Как можно играть и путешествовать по Африке одновременно?


Многие люди хотели бы отправиться в Африку, но отсутствие возможностей и наличия времени не позволяет осуществить мечту? Не нужно себе отказывать, отправьтесь в путешествие по этому жаркому континенту прямо сейчас и совершенно бесплатно, игровой автомат Сафари откроет перед Вами красоты африканской саванны. Вы сможете рассмотреть уникальных животных вблизи и для этого не нужно собирать чемоданы и покупать авиабилеты. Слот произведет впечатление на любого игрока четкой графикой, пользователи могут его протестировать без регистрации. Бескрайняя саванна предстанет перед Вами во всей своей красе, Вы увидите, как солнечные лучи заходящего солнца будут обнимать ее. Стоит отметить, что за данное путешествие не требуется платить, путешествуйте в игре бесплатно, кстати, тут поиграть на игровых автоматах бесплатно можно каждому желающему.

Вы увидите, как пасутся жирафы, встретите полосатых зебр, смотрите внимательно, так как в любой момент перед Вами может предстать стадо слонов. Тестирование игры сравнимо с поездкой по саванне на джипе. Оцените чарующую красу этого континента по достоинству. Кроме основных животных, населяющих Африку, Вы сможете познакомиться с редчайшими животными.

Играя бесплатно на автомате Safari Heat, Вы сможете побывать в бескрайней саванне. Не ждите, отправляйтесь в путешествие прямо сейчас, путешествия ждут Вас. Путешествие будет увлекательным, перед Вами откроются секреты этого жаркого континента, и Вы сможете найти богатства. Прежде чем делать реальные ставки испытайте свои силы, играйте на виртуальные финансы. Данный вид игры позволит Вам разобрать с принципами игры. Не забудьте изучить таблицу коэффициентов выплат. Обратите внимание на то, что размер выигрыша зависит от количества выбранных в игре линий. Символами автомата являются экзотические обитатели саванны.

Карточные знаки являются минимальными множителями. Возможные комбинации, приносящие выигрыш:

  • · Пять королей или пять тузов;
  • · Пять бизонов;
  • · Стадо зебр;
  • · Пара носорогов;
  • · Слоны;
  • · Фламинго.

Максимальный размер выигрыша из перечисленных символов приносят слоны, а также пара носорогов, его размер составляет 750 кредитов. Главным и самым диким символом игры является лев, данный символ позволяет собрать выигрышную комбинацию, он может заменить любой символ и при этом удваивает ставку в два раза. Игрок собравший пять львов на автомате Safari Heat срывает банк, размер которого будет составлять 9 000 кредитов.




0 Комментарии