Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Как я покупал товар в интернет магазине FISHKI


Я всегда приобретал нужные товары исключительно в городских магазинах и не думал, что можно воспользоваться услугами торговых точек в интернете. Считал, что любые покупки, сделанные таким образом, являются некачественными. Но вот не так давно мнение мое полностью изменилось. А помог в этом интернет-магазин FISHKI, о котором я нашел немало самых добрых отзывов среди украинских пользователей.

Этот магазин находится в Киеве и предлагает самую разнообразную мобильную техники. Подарки здесь также можно найти в широком ассортименте. Но знакомство с магазином «Фишки» я начал не с них, а с покупки сотового телефона. Никак не мог подобрать такую модель, чтобы радовала меня и качеством, и функционалом, и ценой. Знакомый посоветовал зайти на сайт FISHKI.ua. Решил я посмотреть, что же это за интернет-магазин товаров из Китая такой… И не прогадал.

Прежде всего, порадовал выбор. Здесь цифровая электроника представлена не только в обширном ассортименте, но и состоит исключительно из новинок. Затем приятно удивил меня профессионализм менеджеров. Мне не просто помогли приобрести идеальный для моих ожиданий телефон, но и проконсультировали относительно параметров и характеристик. Могу сказать, что FISHKI – это, наверное, один из самых дружелюбных магазинов, действующих в интернете.

Сервис магазина оказался весьма качественным, да и разобраться с навигацией совсем просто. Как выяснилось, отыскать нужную вещь здесь тоже не составляет труда – каталог очень удобен, все размещено по нужным разделам. Более того, имеется фильтр, куда можно ввести нужные свойства товара, после чего выводятся самые подходящие варианты. Поскольку я отношу себя к новичкам по покупкам в интернете, такой поиск оказался наиболее комфортным. У каждого товара есть детальное описание, так что быстро смог сориентироваться и выбрать подходящий сотовый.

За качество выбранного гаджета волноваться не пришлось. Магазин дал гарантию на товар, так что, если обнаружится какая-либо неисправность, я смогу мгновенно обменять телефон на другой в течение года. Однако пока до сих пор воспользоваться этой услугой не пришлось – и хорошо, значит, гаджет в полном порядке.

В магазине fishki.ua оказался великолепный выбор мобильной электроники бренда Xiaomi. Мне также очень понравились колонки-Bluetooth Divoom. Оказалось, что в этом универсальном магазине можно также пополнить счет на телефоне, купить пакет услуг для сотового. Если потребуется установить какую-либо программу на свой телефон, я обращусь в FISHKI – эта услуга здесь также предлагается.

Кстати, скоро у моей девушки день рождения, поэтому я уже присмотрел для нее подарок – в магазине большой выбор отличных аксессуаров для компьютерных устройств и даже для автомобиля. Но этим ассортимент подарков не ограничивается – в каталоге я увидел фитнес-часы, экшн-камеры, гидроскутеры, дроны, очки, позволяющие погрузиться в виртуальную реальность… В общем, остался необычайно доволен этим магазином и обязательно обращусь сюда за товарами еще не раз.

06.06.17 8:33 Подробности: Выполняется, Михаил, Нина




0 Комментарии