Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Apple Telemama починит ваш iPhone


Необходимо отремонтировать iPhone? Значит, пора обратиться к услугам мастерской Apple Telemama. Сотрудники сервисного центра отремонтируют ваш гаджет с наивысшим качеством, а клиент получает годовую гарантию на все работы.

Сервис обеспечивает оперативные сроки ремонта любой неисправности в iPhone. Например, чтобы заменить динамики, разъемы либо сенсорный экран, потребуется не в среднем 40 минут. Замена микросхемы, контроллера или платы отнимает больше времени – около трех часов. При любом виде ремонта без диагностики не обойтись – в сервисе она оказывается бесплатной и может длиться до 40 минут. Практически любая причина поломки будет устранена, а ваш iPhone вновь окажется в надлежащем состоянии.

Изучите прайс-лист, который одержит стоимость не только самого ремонта, но и запчастей. При этом расценки оказываются вполне приемлемыми, по такой стоимости качественные услуги встречаются далеко не везде. Любая версия iPhone будет приведена в порядок удивительно быстро и с таким уровнем качества, какого вы не встретите больше нигде.

Компания обеспечивает своим посетителям и услугу сочного ремонта iphone. В случае, если неисправность не является сложной, мастер может починить iPhone так быстро, что клиент может даже не уходить из сервисного центра.




0 Комментарии