Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
* * * * *

Обзор китайского iphone 4 PinPhone 4 (PIN 4)


Сегодня попробую похвастаться покупкой Pinapple PinPhone 4 (PIN 4) Capacitive Multi-Touch Screen WIFI Cell Phone + подарок бесплатный вантус.

PinPhone 4

Итак начнем. Был у меня до этой покупки Latest PinPhone 3GS Compass Multi-Touch Touchscreen WIFI Mobile Phone 4GB Color Black. Времени прошло достаточно. Показал он себя неплохо для китайфона. Узнал я не так давно что появилась версия под 4 айфон. Довольно скоро нашелся покупатель на мою старый телефон, ну и я решился приобрести вот это чудо китайской индустрии. Заказал напрямую в Китае, по срокам доставки притензий нет. Первый раз так быстро дошла посылка из Китая - 16 дней (обычно менее 24 дней не доходили). Телефон был запакован в пакет он был не мят и впечатление такое что его не вскрывали на таможне. После вскрытия дома предстала взору уже сама коробка где лежал телефон. Да и забыл написать. Вес коробки составил 388 грамм и разнился с заявленным китайцами на 8 грамм так что при получении особых апасений не было. Фото коробки и содержимого в ней. Евро вилки не было в комплекте.

PinPhone 4

PinPhone 4

PinPhone 4

Теперь по cамому телефону. Он пришел с чехлом сетчатым из пластика. Прошивка которая была заявлена, такая и стоит. А где же вантус спросите вы меня сейчас покажу китайцы в подарок кинули в посылку. Теперь попробую объяснить почему думаю что это именно pinphone. Во первых системные коды все работают System codes

*#1234# Version Info
*#2234# Hardware Version
*#3234# Engineer Mode
*#4234# Factory Mode

PinPhone 4

Итоговое резюме. Покупкой доволен. С переводом как всегда на пинфоне пошта и дыктафон присутствуют. Качество пластика нареканий не вызывает. Батарея держит нормально. Ну пока все.




0 Комментарии