Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
* * * - -

Обзор китайской копии 6700


Обзор китайской копи 6700

  1. Форм-фактор: Моноблок
  2. Корпус: металл и пластик
  3. Экран 2,2" TFT, 260 тыс. цв. (240х320)
  4. Одновременная работа 2 SIM-карт (в режиме ожидания) камера
  5. поддержка MP3, WAV, 64-голосная полифония возможность установить свой MP3 на звонок
  6. Bluetooth
  7. MP3/MP4-плеер
  8. FM-радио
  9. Чтение электронных книг (формат txt)(не все прошивки)
  10. Калькулятор, конвертер валют, календарь, файловый менеджер
  11. Поддержка карт microSD (до 4Gb)
  12. Память до 500 контактов; 200 SMS; 100 MMS
  13. WAP, GPRS, MMS
  14. Подключение к компьютеру через USB
  15. Будильник, секундомер, календарь, конвертер валют и др.
  16. Русская клавиатура
  17. Цвет: чёрный, серебро, золото
  18. Нокиевская батарея
  19. КОМПЛЕКТНОСТЬ:
  20. 1 x Телефон
  21. 2 x Литиевый аккумулятор
  22. 1 x Стерео аудио гарнитура
  23. 1 x USB Кабель
  24. 1 x Сетевое зарядное устройство

Если вам нужен простенький и стильный телефончик по очень низкой цене, то эта моделька вам понравится. Отличный удобный телефон с металлическим корпусом + стандартная нокиевская батарея и зарядка.

Коробка, как и у большинства дешевых моделей не представляет из себя ничего. Классическая коробка из картона, который даже картоном нельзя назвать…

По комплектации всё просто: зарядка стандартная нокиевская, миниUSB датакабель и наушники, всё это вы можете видеть на фотографиях ниже. Из минусов сразу отмечу разъём для наушников  миниUSB.

Очень хорошо сидит телефончик в руке. Экран конечно маловат, с приходом на рынок сенсорных экранов, дисплеи увеличиваются в размерах каждый день, и на их фоне он смотрится просто антиквариатом.…  Хотя я бы скорее назвал его классикой! Строгий костюм и галстук тоже никогда не выходят из моды…

 Все разъёмы и кнопки управления вы можете увидеть на фото ниже. А я вам расскажу немного о начинке телефона. На рабочем столе как в оригинальных Nokia быстрый вызов основных функций, вверх - будильник, вниз - фото, вправо - профили, влево - аудиоплеер. Меню тоже стандартное Нокиевское. Внутренней памяти очень мало, а точнее 9.5кб. Просто смешной объём! Есть стандартная игрушка - машинки, где на тебя летят машины, а ты уходишь вправо или влево.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В общем, это стильная и очень удобная звонилка с отличными задними динамиками, и минимальными внутренними характеристиками. Металлический корпус будет отлично выдерживать падения и удары. Для школьников- малышей, мне кажется это отличный вариант. Чтоб не заигрывался в игрушки на уроках, чтоб не разбил его, когда будет в футбол гонять и всегда сможет быть на связи из-за малого энергопотребления и отличной батареи (в некоторых случаях эта батарея может быть куплена отдельно).

Обсуждение телефона на форуме




1 Комментарии

Здравствуйте! Сразу извиняюсь, за то, что может не туда пишу. У меня такой вопрос: Возможно ли в этом телефоне, который в этой же теме, сделать, так чтобы "быстрый поиск контактов" в телефонной книге вводился русскими буквами, а то там я вижу только латинские. Если да, то как? Заранее благодарен. Еще раз извините.