Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
* * * * *

Hero H3000. Отзывы владельца


Комплектация

Внешний вид
Корпус сделан весь из комбинированного пластика гладкого и прорезиненого. Непривычно легкий в последнее время у меня таких не было ,в тоже время в руке лежит очень приятно.Скрипов не обнаруженно , кнопки не болтаются , трекбол прорезиненый (очень удобный). К вопросу об передней камере то это глазок зарядки и горит красным. Сзади аппарата стоит динамик (не муляж). Зарядка подходит от нокии маленькая(в комплекте только USB) у кого нет лучше купить чтобы не разбивать юсбишное гнездо. Джек 3.5 для любителей музыки(и меня в том числе ).

Работа
Тач очень отзывчивый , ни каких притензий по этому вопросу нет, единственное экран не такой яркий как в Kiphone(но это мелочи).

Скорость работы не вызывает ни каких вопросов, об этом просто не задумываешься. Все листает, переключает, запускает очень шустро. Качество звука динамика однозначно лучше чем в Kiphone и моем оргинальном HTC Touch Diamond (но хуже чем в нокии 5800 жены). Трекбол очень удобен сделан из прорезиненного пластика, легко перемещаешься по меню. В режиме СМС клавиатура переворачивается в ландшавтный вид. Так же можно установить живые обои Красиво . Птички летают без тормозов даже Сезоны все жалуются ,что играть не возможно я играл без проблем смотрите видео . Телевизор ловит 8-9 каналов, но так как я живу долеко от вышки за качество не скажу. Интернет сам все подцепил я запустил браузер само все заработало.
WiFi без проблем. При входящем вызове загорается белым трекбол , ни при каких других операциях он больше не горит.
Ну и на последок самое ожидаемое GPS. Он есть и ловит спутники мгновенно. Я живу на девятом этаже девятиэтажки так он запросто в течении 10 секунд находит 4-5 спутника GPS вместе с A-GPS. A-GPS отключал ловит где то 1-2 минуты но тоже без проблем. Тестил при помощи GPStest установленной с Маркета. 

Еще кое что об аппарате
Наставил кучу программ - IGo , Yandex карты, Foliant , ICQ , Operamini , Skype , и еще кучу видео-аудио плееров. С плеерами еще не разобрался какие то вообще ни чего не показывают другие выборочно. Точно могу сказать что воспроизводит Мр4 640*480 960кб/сек 25 кадров в сек. Авишные не идут почему то разберусь потихоньку. IGo встала легко спутники без проблем , но со скоростью врет капитально , а место положение указывает точно. Попробовал Навител скачал с оф. сайта демо версию отлично все. На 4pda навител вареж запрещен. На счет качества связи Нормально посторонних шумов нет , но сам динамик не так хорош (вполне устраивает). Сеть держит хорошо ноу проблем . Меню*#3646633# не работает.

А вообще все Супер аппаратец, очень радует. Тач не хуже емкостного отрабатывает нажатия давить не надо абсолютно. По инету бегает шустро в опере. Мне он очень в кайф и идеальная по мне форма.

Прошивка Hero H3000

См.также:
Hero H3000 в каталоге




1 Комментарии

Вот и мне наконец дошел герой...
первое впечатление - очень хорошее.... думал что будет толще - но нет, в самый раз... все таки дизайн блекбери сторм очень удачный... только вот чехол в оффлайне подобрать тяжело

Сам корпус довольно крепкий, ничего не скрипит. Сборка на твердую 4+. Кнопка включения немного болтается. Задняя крышка это что-то. Тонкий пластик, крепление (не)надежное настолько, что тяжело снять/одеть крышку - боишься повредить зубчики за который цепляется. Очень непродуманный вариант. Сразу же закралась идея, а не подойдет ли крышечка от оригинального блекбери , а то и весь бы корпус поменять? :) Вообщем корпус, за исключением задней крышки, мне очень понравился.

Экран не очень яркий, на солнце слепнет, в помещении - в самый раз. Тач очень отзывчивый. Калибровка достаточно точная со старта, явных огрехов не заметил поэтому даже не калибровал по-новой. Наклеил пленку - немного похуже стало - думаю буду отклеивать. ГПС работает отлично,стартует меньше минуты, у окна ловит около 3-4 спутников, в комнате 0, но как бы в туалет по гпс ходить не собиралси Телек что-то ловит, но как бы не очень и надо. ФМ ловит без гарнитуры. Аппарат не очень шустрый, но и не настолько тормоз, как кто-то писал ранее. Все зависит от того, насколько хорошо подобран софт. Ну это специфика андроида.

Что касается связи - тоже нареканий особых нет. Слышимость неплохая, после нокии немного срезаны частоты - но не настолько чтобы совсем ужасно. Громкость динамика достаточная. Вибры нет, но и не очень хотелось - носить в заднем кармане джинс такой телефон опасно, поэтому вибра практически бесполезна.

Что касается доп софта, то в прошивке он минимален и это есть хорошо! А то навалят хрен знает что, повключают аннимированные обойки, а потом утверждают, что андроид тормоз, и очень кушает батарею. Имхо тут нужем компромисс между красивостями и функционалом.

Вообщем аппаратом очень доволен. Брал из-за андроида (для разработки и тестирования софта). Думаю за свои деньги у китов такого класса конкурентов нет.