Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Zopo планирует выпуск фаблета с дисплеем на 5,7 дюймов, поддерживающим разрешение HD


Прикрепленное изображение: 1.jpg

Zopo является известным брендом из Китая. Он уже успел зарекомендовать себя в качестве производителя смартфонов, отличающихся высоким качеством и при этом разумной ценой. В 2013 году в планах компании выпуск фаблета с дисплеем на 5,7 дюймов, поддерживающим разрешение HD. На данный момент для фаблетов китайского производства основной проблемой считается низкое качество экрана, большинство аппаратов идут в комплекте с дисплеями, которые имеют разрешение 480 х 800 пикселей. Вероятнее всего, Zopo решил попробовать сдвинуть эту проблему с мертвой точки, и поэтому в скором времени появится фаблет, разрешение которого составит 1280 х 720 пикселей, что является впечатляющим показателем для китайского производителя.

О других деталях новинки пока ничего не известно, однако можно сделать предположение, что для нового фаблета в качестве базы будет взять МТ6589 с четырьмя ядрами. Оперативная память такого устройства -  показатель в как минимум 1 Гб, и, возможно, камера будет иметь матрицу в 13 Мп.

На данный момент это вся информация о новинке Zopo, по мере того, как мы будет располагать новыми сведениями, вы будете обязательно информированы.




0 Комментарии