Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
* * * * *

Запланированные презентации Ramos W30HD, Ramos W40, Ramos W31 состоятся на HongKong Electronics


  

В самое ближайшее время пройдет выставка HongKong Electronics, на которой в соответствии с утвержденным планом должна состояться долгожданная премьера китайских планшетников Ramos, относящихся к бюджетному сегменту этого рынка. Именно здесь состоится представление широкой публике трех роскошных новинок: Ramos W30HD, Ramos W40 и i Ramos W31.

 

Первый из них, Ramos W30HD, представляет из себя планшет в 10,1 дюйма. Его Full HD экран имеет IPS матрицу, а также разрешение 1900х1200 пикселей. В качестве процессора здесь размещен четырехъядерный агрегат Samsung Exynos 4412 Orion.

 

 

 

Следующей новинкой в области планшетов является Ramos W31, в его основе находится процессор на четыре ядра с тактовой частотой в 1,5 ГГц. Но до сих пор есть сомнения в том, будет ли это Samsung Exynos 4412 или какой-то иной.

 

 

Последним по счету, но не по значению, является самый, пожалуй, амбициозный проект компании под названием Ramos W40. Ото всех иных планшетов его отличает присутствие дисплея Retina, который имеет разрешение экрана в 2048х1536 пикселей. Скорее всего, его воплощение будет вестись на основе процессора от компании Intel.

 

 

 




0 Комментарии