Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
* * * * -

Xiaomi M2 - невероятная мощь!


Мощный и недорогой смартфон Xiaomi M1 раскупается на ура и все с нетерпением ждут, чем компания Xiaomi удивит нас еще. Представленный этим летом смартфон, получивший впоследствии название Xiaomi M1, выступил на одном уровне с лидерами рынка, при цене в 2 раза ниже флагманов других компаний. Он работает на базе двухъядерного Snapdragon с тактовой частотой 1,5 ГГц и управлялся Android с глубокой модификацией MIUI.

xiaomi m2

Как правило, если какой-нибудь производитель сообщает о работе над новой моделью, то ждать чего-то революционного не стоит, такой уж у них маркетинг.

Однако компания Xiaomi, судя по всему, решила сделать прорыв в области смартфоностроения. Предварительные, неофициальные характеристики очень впечатляют: процессор с частотой 2,5 ГГц, 2.5 Гб оперативной памяти, дисплей с диагональю 4,6 дюйма (разрешение еще неизвестно), 32 Гб на встроенном накопителе, а также пару скромных камер: с 12-мегапиксельным и фронтальную с 5-мегапиксельным сенсором. Модель Xiaomi M2 будет работать под управлением Ice Cream Sandwich, а стоимость его составит не более 400 долларов.

Официальный анонс смартфона состоится в ближайшем будущем, но точная дата пока неизвестна.




2 Комментарии

Китайцы не устают нас удивлять.
Да уж, телефончик с характеристиками круче чем офисный комп!Для питания такого агрегата нужно будет устанавливать миниатюрную атомную станцию :)