Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Visture V4 HD - еще один 9,7-дюймовый планшет с дисплеем Retina




 
Это третий уже 9,7-дюймовый китайский планшет c дисплеем Retina, весьма подозрительно при этом, что появились все они именно в последнее время.

Новый планшет не имеет кнопки «домой», фронтальная камера расположена на углу, таким образом, это не просто очередная копия iPad 3: этот планшет имеет именно то, чего лишены все самые новые подделки. Прежде всего, это 9,7-дюймовый дисплей Retina с весьма «айпадовским» оригинальным разрешением на 2048х1536 пикселей.

Новинка от Visture, китайской малоизвестной компании, получила название  V4 HD и похвастаться может не только крутым дисплеем, но и 2-ядерным производительным процессором RK3066 с частотой 1,6 ГГц, и объемом оперативной памяти 1 Гб, причем встроенной памяти на выбор 32 Гб или 16 Гб (кроме того, есть поддержка до 32 Гб карт памяти), двумя одинаковыми камерами размерами на 2 Мп (сзади и спереди), ну и, безусловно, имеется вполне современный набор всех средств коммуникаций, а также Bluetooth и Wi-Fi в виде встроенного модуля.

Но и это еще не все сюрпризы, 10 000 мАч составляет емкость аккумулятора, что, пожалуй, даже является неким рекордом, поскольку большую емкость встретить сложно, причем производитель утверждает, что в режиме применяемого веб-серфинга полное время автономной работы с постоянно включенным WiFi без проблем составит 8 часов. Кроме того, стоит отметить, что работает новинка под непосредственным управлением ОС Android 4.1 последней версии.
 
Сведений о дате выхода и о цене VistureV4 HD на текущий момент нет.
 






0 Комментарии