Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

В России стартовала продажа смартфона Meizu m1 note


В России стартовала продажа смартфона Meizu m1 note

Лидер китайского рынка в сфере продаж – компания Meizu огласила о начале официальной продажи смартфона Meizu  m1 note в России. Представленная модель может успешно работать в  LTE-сетях.

Официальный представитель в России компания «Гермес-Мобайл»( эксклюзивный дистрибутор Meizu в России и странах СНГ), сообщает, что на данный момент возможен заказ как через предварительный заказ так и в официальных точках продаж.

Прикрепленное изображение: 01.jpg

Напомним немного о технической жизни аппарата.  Работает Meizu m1 note на базе 64-битного процессора MediaTek MT6752 с 8 вычислительными ядрами и частотой 1,7 ГГц, операционная система установлена Android 4.4 KitKat с интерфейсом Flyme OS 4.  Экран сенсорный на 5,5 дюймов IGZO с разрешением 1920 × 1080 пикселей. Кроме этого смартфон содержит 2 Гбайт оперативной памяти, оснащен камерами хорошего качества: основная камера на 13 мегапикселей, камера фронтальная 5-мегапиксельная. Мощный аккумулятор на 3140 мАч позволит долгое время находиться на связи, а с помощью разъема на две SIM-карты можно одновременно пользоваться связью нескольких мобильных операторов.  Вес аппарата 145 грамм при параметрах 75,2 × 150,7 × 8,9 мм.

Прикрепленное изображение: 02.jpg

Смартфон доступен будет в России в двух вариантах: версия на 16 гигабайт будет стоить 16 000 рублей, а вот с версией на 32 гигабайта оплатить придется 18 000 рублей. Несмотря на столь широкую цветовую гамму корпусов (смартфон был представлен в пяти цветах: розовом, голубом, желтом, зеленом и белом) россияне же на данный момент смогут порадоваться только белым корпусом смартфона.




0 Комментарии