Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

В продаже появился новый смартфон Huawei Honor 3


Прикрепленное изображение: 1.jpg

 

Когда-то Huawei Honor считался достойным аналогом эксклюзивному коммуникатору по приемлемой цене компании Xiaomi. Так, модель Honor 2 от Huawei по своим техническим параметрам была весьма схожа с Xiaomi Mi2, а её стоимость была даже чуть-чуть ниже. Однако, по всей видимости, со смартфоном третьего поколения Xiaomi Mi3 новый продукт Huawei - Honor 3 уже вряд ли сможет соперничать.

Но если не брать в расчёт все эти параллели, то 308 долларов (или 1888 китайских юаней) – вполне демократичная цена для коммуникатора такого высокого уровня, как Huawei Honor 3.

В смартфоне установлен 4-ядерный процессор Huawei K3V2E с тактовой частотой 1,5 ГГц, основная память - 8 Гб, RAM - 2 Гб, размер экрана - 4,7 дюйма, Full HD разрешение - 1280 х 720 пкс. В Huawei Honor 3 имеется фронтальная камера 1,3 Мпикс, главная камера 13 Мпикс со вспышкой на светодиодах, а также разъём для microSD флеш-карт. Устройство оснащено батареей энергоёмкостью 2150 мАч.

Размеры смартфона Huawei Honor 3 – 133 мм x 67.2 мм x 9.9 мм, а масса - 138 граммов.

 

Прикрепленное изображение: 2.jpg

 

И ещё один плюс к достоинствам данной новинки: смартфон Honor 3 по своей защищённости вполне отвечает стандарту IP57, а это значит, что если его ненадолго погрузить на глубину не более метра, то аппарат останется целым и невредимым.

Китайские покупатели уже имеют возможность заказывать смартфон Huawei Honor 3.




0 Комментарии