Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

В Китае GooPhone получил патент для своего “клона” Iphone 5!



Оригинальные  новости пришли из Китая. Многие уже знают на основании утечки информации и разных слухов, которыми заполнены все новостные сайты сети Интернет, о том, что компания GooPhone  якобы  разработала копию для смартфона нового поколения Iphone 5, который получил название GooPhone i5. Возникает вопрос – почему якобы? 

Если информация, представленная в сети Интернет, правдивая, следовательно, GooPhone действительно запатентовал вариант выпущенной «подделки» в Китае. Если компания Apple выпустит смартфон действительно таким, как все предполагают, в таком случае у них возникнут серьезные проблемы  в Китае с авторским правом. В реальности будет получаться, что  представители компании станут выступать «злостными» клоноизготовителями и плагиаторами. На самом деле такая ситуация получается достаточно нелепой и смешной.


Конечно, было бы замечательно, если бы действительно информация подтвердилась. Сейчас всех волнует вопрос, каким образом Apple, являющийся в настоящее время компанией, которая динамично развивается, создает огромное количество новых проектов, к тому же весьма популярна на рынке технических новинок, сумеет достойно выйти из данной ситуации. 


Далее Вы можете просмотреть все видео новинки смартфона GooPhone i5, стоит отметить, что пока это только муляжный вариант, поскольку он до настоящего времени так и не функционирует:

Больше фотографий смартфона можно увидеть в нашей предыдущей новости




0 Комментарии